Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

С наступающим 2021 годом!


M-r 3.0(лучше улучшенного)

Рекомендуемые сообщения

С наступающим Новым годом. Всем пожелаю заказов столько, сколько можете осилить. Здоровья близким вам людям( свое поправите от прибыли с заказов). В общем: всего хорошего и ни чего плохого.

 Пс. Какой то мертвый у меня декабрь. В принципе у меня он ни когда подъёмным и не был.

 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, мертвый . Я буду что то другое и́скать.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Все, мертвый . Я буду что то другое и́скать.

Форум мёртвый, в смысле? Да он уже года два лежит в конвульсиях. Ну, недолго осталось.  А впрочем, сейчас так везде. Меня где только нет. В два часа вечера всё вымерло. Везде. Даже мессенджеры все молчат. Все уже заранее друг друга поздравили и то ли спать легли, то ли бухают и не хотят отвлекаться. Не было никогда такого и вот опять)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MasterRoma Это печально, да. В Рунете форумы и так дольше других продержались. Но, к сожалению, общий тренд дошел и сюда. А он таков - всем похер, никто ни с кем не общается, никто никому ничего по профессиональной деятельности не рассказывает, все смотрят друг на друга волком. И это во всем мире так. Когда не было интернета - так уже было. Что либо узнать можно было только в узко специализированных кругах. Сейчас мы приходим к тому же, и это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!!!!
Желаю в Новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все Ваши мечты.
Пускай родные дарят только радость, а неудачи обходят стороной.
Желаю добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вулк сказал:

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!!!! ...

Спасибо коллега! И Вас поздравляю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...