Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

изготовление своего диска


Lelic232

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые мебельщики. Я не знаю, в той ли теме я пишу, но надеюсь, что меня услышат. Вот тут говорят про мультимедийный обучающий диск. У меня тоже давно задумка создать свой диск обучающий с видео роликами, но есть проблема. Как защитить свой диск с видео файлами, и какие программы использовать при создании диска???? За ранее благодарен тем кто может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые мебельщики. Я не знаю, в той ли теме я пишу, но надеюсь, что меня услышат. Вот тут говорят про мультимедийный обучающий диск. У меня тоже давно задумка создать свой диск обучающий с видео роликами, но есть проблема. Как защитить свой диск с видео файлами, и какие программы использовать при создании диска???? За ранее благодарен тем кто может помочь.

От чего конкретно Вы собираетесь его (диск) защищать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы форумом ошиблись. Это Форум Мебельщиков, конкретно раздел, посвященный МЭ СМСР-2. Обращайтесь с такими вопросами на специализированные форумы. Выношу вам предупреждение. Тему в курилку переношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От чего конкретно Вы собираетесь его (диск) защищать?

от пиратства конечно)) и незаконног пользования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы форумом ошиблись. Это Форум Мебельщиков, конкретно раздел, посвященный МЭ СМСР-2. Обращайтесь с такими вопросами на специализированные форумы. Выношу вам предупреждение. Тему в курилку переношу.

Да нет проблем)) Можете меня вообще забанить ,а тему удалить. А так приношу свои извинения за незнание куда писать)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...