Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вы знали о их существовании, но не знали как это работает.


HammerSMITH

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Нижеследующее больше касается пользователей с Украины (хотя и всем остальным стоит почитать).

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Тут пару месяцев назад произошел со мной несчастный случай (подскользнулся, упал, очнулся - ГИПС). В результате я три месяца дома сидел. Все надоело, не поверите, фильмы, игры надоели в первую очередь. Спасал только интернет.

САМА СУТЬ:

Очень часто и практически везде в сети встречается реклама типа "Телефон такой-то за 15% от стоимости" или в этом роде. Я никогда не обращал на это внимания, потому что времени и так не хватает. Но месяц назад я все таки зарегистрировался на одном из таких сайтов. Предлагаю Вам месячный отчет о моем знакомстве с этой системой поближе.

Не буду Вас утруждать долгими описаниями как это работает и зачем это нужно организаторам (об этом написано в помощи на каждом подобном сайте).

Сразу приступим к сути: в процессе почти месячного изучения я выяснил следующее:

1. Купить понравившийся товар по баснословно низким ценам действительно реально.

2. "На халяву" никто ничего никогда не продает - это факт. Значит где-то кроется подвох.

3. Подвох кроется в нашей безудержной любви к "ХАЛЯВЕ"

4. Этим пользуются во всем мире уже давно.

Речь идет, как Вы уже давно поняли о Скандинавских аукционах типа Молотка или EBAY Таких аукционов уже много в украинской сети, но я дал ссылку именно на ЭТОТ, потому что он:

а) сравнительно молодой, значит там еще не очень много халявщиков

б) очень удобный в плане покупки ставок

в) я сам лично уже выиграл там - Фонарь ксеноновый (рыночная стоимость 175 грн. - куплен за 50 грн.)

- Карта Beeline 90 (рыночная стоимость 90 грн. - куплена за 41,96 грн.)

- Карта MTC 100 (рыночная стоимость 100 грн. - куплена за 7,18 грн.)

Если не верите зайдите на сайт и в разделе "УЧАСТНИКИ" в строке поиска забейте мой логин hammersmith . А там Вы сразу увидите в каких аукционах я участвовал и в каких побеждал.

Потом я решил поискать еще что-то подобное. Вы наверное уже слышали про kopeikoff. Вы можете не поверить, но я там выиграл уже 5 товаров. Самый первый Dect телефон Panasonic KX-TG8301UAT. Купил за копейки - при его рыночной цене почти 800 грн. мне он обошелся всего за 20 грн. с копейками. Это потом я уже понял, что аукцион был для новичков и сильных игроков там не было. Начал углубленно изучать нюансы.

Потом спустя месяц, потраченный на изучение правил аукциона и стратегии игроков буквально вчера и позавчера (ЗА ДВА ДНЯ) купил:

1. HDD Transcend 250Gb - совсем без прибыли - опыта было мало.

2. Автомагнитола Sony MEX-DV1100P5 - рыночная цена 1300. Мне он достался за 240,15 грн.

3. В придачу к автомагнитоле решил выиграть еще и Автотелевизор Orion PLT-7721B - рыночная цена 800 грн. Я его купил за 538 грн.

4. А еще решил прикупить Напольные весы Scarlett. При цене 130 грн. я купил их за 43,30 грн.

Вот такие вот дела. Как видите не совсем то и даром все покупается, но возможно это из-за малого опыта. Я сам видел (когда мониторил аукционы), как за 6-10 гривен выигрывали товары ценой 400-1300 грн. и выше. Так что фактор везения тут тоже нужно учитывать. Если Вам по жизни не везет и слово стратегия игры для вас незнакомо, то лучше не начинать. И наоборот - если у Вас лишние деньги и безудержный азарт лучше тоже не начинать - затянет по самое немогу.

Если кому интересна моя стратегия игры - могу поделиться опытом. Пишите тут свои вопросы. Постараюсь растолковать как все это работает, как играть и когда лучше остановится.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько денег ты проиграл ну или запустил туда почему не отписал

Одна ставка в среднем стоит 2 грн.

На копейкOFF я сначала купил 3 ставки по SMS + 2 ставки они дают при регистрации. Эти пять ставок улетели как перелетные птицы.

Потом я решил пополниться на 40 ставок и через день еще купил 100 ставок. После покупки телефона у меня оставалось еще около 90 ставок. А вот сколько я потом покупал ставок - этого ни я, ни любой другой участник аукционов не скажет, потому что можно легко посчитать сколько у меня их осталось и с легкостью победить на торгах.

Сразу понял одно - чем больше у тебя ставок, тем меньше хочется заморачиваться с мониторингом и просчетом удобных вариантов когда нужно сделать ставку. Хочется сразу выиграть. Это в себе нужно вырубить под корень. Терпение, точный расчет и никому (кроме Вас) не понятная тактика - это очень помогает экономить кровные деньги и ужасно способствует потере свободного времени.

Еще один очень дельный совет. После покупки ставок не вступайте сразу в игру. Внимательно изучите рейтинг участников на этом сайте (ТОП 100) и количество/качество побед на копейкOFF. Если есть желание, можно сделать себе таблицу победителей с их количеством побед. Это нужно для того, что бы было легче отслеживать кто сколько выиграл. Дело в том, что на обоих аукционах запрещено выигрывать более 5 лотов в месяц. Отследив к примеру 5 побед у опытных победителей можно с уверенностью сказать, что до конца месяца того или иного игрока уже не будет. Не нужно отслеживать всех участников (занимает очень много времени и сил, а толку очень мало) - только победителей.

Когда более-менее ситуация у Вас прояснилась подождите начала аукциона для новичков - там выиграть намного легче благодаря запрету на участие тех, кто уже хоть раз победил.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь подумай: если раньше ты об этих товарах не думал, значит, они тебе были не нужны... в результате ты просто потратил лишние деньги на то, что, в принципе, и не нужно вовсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь подумай: если раньше ты об этих товарах не думал, значит, они тебе были не нужны... в результате ты просто потратил лишние деньги на то, что, в принципе, и не нужно вовсе...

Не совсем так. Кому не нужен внешний жестак? Всем нужен, у кого есть комп и дома и на работе. И мне нужен - но купить его так и не пришлось (жена сразу скажет "Зачем он тебе? У тебя есть флешки!"). А когда я его купил на аукционе - уже как бы и не отвертется.

Автомагнитола и автотелевизор действительно мне не нужны. Но когда за них только думал бороться рядом сидел мой кум. У него машина. Я спросил: "Тебе надо?". Он ответил: "Та можно". Исходя из потраченных средств вполне удачная покупка.

А вот весы напольные давно были нужны - ну вот и прикупил по дешевле по случаю.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем так. Кому не нужен внешний жестак? Всем нужен, у кого есть комп и дома и на работе. И мне нужен - но купить его так и не пришлось 

Такая философия - Клондайк для маркетолога  :D ... главное, чтобы вы были довольны  :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая философия - Клондайк для маркетолога  :D ... главное, чтобы вы были довольны  :not_i:

Признаюсь, что покупкой внешнего жестака я доволен, а вот то, что купил я его за ту же стоимость, что и в магазине - не очень доволен. Но это дало свои результаты в следующих торгах. Для остальных участников стало понятно, что юзер с ником HammerSMITH может бороться до 100% стоимости лота. Значит те, кто не способен заплатить полную стоимость ставками не пойдут на торги против меня. Результат дал о себе знать практически сразу. Все остальные лоты, которые я решил купить обошлись мне значительно дешевле.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А ты азартен, Парамоша!" Бег. Фильм по роману Булгакова. Новичкам, или дурочкам всегда везёт. Не обижайся. Пытался я там пробовать. Но только без денег. Тренировочно. Выиграл. От мёртвого осла уши. Холява, в наше время не проходит!

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная психология. Я использую ebay с функцией купить сейчас. В любом случае вместе с доставкой и по цене [купить сейчас] все равно запчасти для ноута в 5 раз дешевле чем в розничной продаже в Москве.

Купила уже дата кабель для дисплея своей тошибы r200, преобразователь высокого напряжения для него же, винт для ноута, клаву для своего ноута и для ноута дочери.

Винт для ноута там стоит порядка 75 баксов. В Москве такой винт стоит 500$ (удавилась жабой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная психология. Я использую ebay с функцией купить сейчас. 

Купил книгу там же за 6 баксов (бу) + доставка 50... (с Австралии, кажется)... такая же на OZONе - почти 14 тысяч рублей (новая)...

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вы не путайте орган с пальцем. Не возможно выиграть у основателя лотереи (аукциона) Подачки, не в счёт!Если вы что что-то и выиграли, то это подачка, пардон, наживка, а не как не выигрыш! Если вы чего то и выиграли, то это замануха. Не более. как говориться.: Господи, наставь их на путь истинный.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tega

я вообще расцениваю этот аукцион как мега супермаркет и в места "торговли" не суюсь. Есть цена на купить сейчас, устраивает? беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму что это:http://ebaytoday.ru/catalog/Computers_and_Networking/Laptops_and_Notebooks/230394509152

бук или корпус от него?Помогите разобраться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Вы не путайте орган с пальцем. Не возможно выиграть у основателя лотереи (аукциона) Подачки, не в счёт!Если вы что что-то и выиграли, то это подачка, пардон, наживка, а не как не выигрыш! Если вы чего то и выиграли, то это замануха. Не более. как говориться.: Господи, наставь их на путь истмнный.

Это ты о чем? Основателю аукциона действительно важно, чтобы новички не уходили сразу после регистрации. Для этого организованы аукционы для новичков. Вы же не хотите сказать, что я основатель какого-либо аукциона. Иначе по Вашим словам мне бы никто не дал выиграть вместо одного лота сразу 4-5. Запомните два правила: "не выигрывает тот, кто не играет" и "бесплатный сыр только в мышеловке".

Я же сразу сказал, что на любом аукционе нужна своя стратегия. Я изучил всего 4 аукциона. Проверил в реальности всего два аукциона. Могу любого из Вас наставить на путь истинный и рассказать, как реально не проиграть свои деньги.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму что это:http://ebaytoday.ru/catalog/Computers_and_Networking/Laptops_and_Notebooks/230394509152

бук или корпус от него?Помогите разобраться!!!

По всей вероятности это недоукомплектованный ноут с блоком питания и без гарантии, что он работает. Они дают гарантию, что блок питания и экран рабочие. А все остальное - на Ваш страх и риск. Поэтому и цена такая низкая.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
This auction is for a Dell Latitude D600 Pentium M 1.4ghz Laptop FOR PARTS. The hard drive, memory, and optical drive have all been removed. The laptop has not been tested so this needs to be purchased for parts or repair only as we have no idea if it works. The laptop does have a battery. The case and screen look to be in good condition. The keypad is missing one key. AC Adapter Not Included. 100909.TNsafe

Это аукцион для DELL Latitude D600 Pentium M 1.4ghz Laptop на запчасти. Жесткий диск, память и оптический привод отсутствуют. Лаптоп не тестировался, соотв может быть приобретен на запчасти или для восстановления если только вы понимаете что он не работает. В лаптопе нет батареи. Корпус и экран выглядят целыми. В клавиатуре не хватает одной клавиши. Адаптер также не включен в поставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По всей вероятности это недоукомплектованный ноут с блоком питания и без гарантии, что он работает. Они дают гарантию, что блок питания и экран рабочие. А все остальное - на Ваш страх и риск. Поэтому и цена такая низкая.

Да, с таким английским на eBay лучше ничего не покупать...  :D не в обиду  :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с таким английским на eBay лучше ничего не покупать...  :D не в обиду  :not_i:

Переводил страницу сайта целиком через translate.ru. Я сам английский вообще не знаю, тем более технический - для меня это непроходимые дебри. :-)

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max

Я английский люто ненавижу :D но необходимость починить в свое время клаву на ноуте и постепенно возникающие проблемы с ним же заставили потусоваться на ebay и впитать некоторое количество языка для общения с продавцами.

HammerSMITH

В детстве мне мама рассказала историю : жил один чувак, решил изучить английский, купил самоучитель, прочел. Прочел найденную английскую книжку, решил что это любовный роман. Решил усовершенствовать язык и пошел на курсы. После перепрочел книжку пришел к выводу что это детектив. Потом поехал в англию на некоторое время. Вернулся оттуда открыл книжку - понял что это техническая документация.

Я это к чему :not_i: не верьте транслейту :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с чем появилась у меня идея:

перевод с английского на русский, недорого

оплата через PayPal или на карту сбербанка!

You are welcome!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходим от темы.

!!!!!!!!ВНИМАНИЩЕ!!!!!!!!

Для всех любителей халявы!

Сегодня стартует новый украинский аукцион. На нем еще ни одного товара не продано - все сегодня с 9 утра. С нетерпением жду начала. При регистрации - 10 ставок в подарок.

Регистрация тут

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамер!Давай мы тут будем просить тебя выйграть что нам надо)))Буш себе еще и зарабатывать.Щас на аукционе ноут выставлен цена пока 1гр,выйграешь я тебе 100гр даю +оплачу расходы по доставке. :rolleyes:

Я на полном серьезе!!!Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамер!Давай мы тут будем просить тебя выйграть что нам надо)))Буш себе еще и зарабатывать.Щас на аукционе ноут выставлен цена пока 1гр,выйграешь я тебе 100гр даю +оплачу расходы по доставке. :rolleyes:

Я на полном серьезе!!!Что скажешь?

Ну так сам попробуй. А 100 грн. это может еще и много. вот тут например за 5 грн. сегодня выиграли . Я все ждал, когда вступить в игру. И все точно так же ждали, а крендель взял да и выиграл пока все думали гадали.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так сам попробуй. А 100 грн. это может еще и много. вот тут например за 5 грн. сегодня выиграли . Я все ждал, когда вступить в игру. И все точно так же ждали, а крендель взял да и выиграл пока все думали гадали.

А почему не вступал,чего ждали все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не вступал,чего ждали все?

Если помнишь я писал ранее, что аукцион новый - он только сегодня начал работать. Денег еще у людей мало на счетах - боятся кидалова. Вот все и осторожничают. У большинства всего по 10 ставок и то тех, которые при регистрации бесплатно дают. Люди ждут, когда другие потратят хотя бы по 10 ставок и потом вступают в игру. Вот так и выигрывают не вкладывая ни копейки.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...