Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вы знали о их существовании, но не знали как это работает.


HammerSMITH

Рекомендуемые сообщения

Подскажи как лучше начать участвовать в аукционах чтобы при минимальных вложениях получить максимальную прибыль :rolleyes: .

А если серьезно с чего лучше начать, какую сумму желательно иметь, когда лучше вступать в игру?

Если вопрос еще актуален - могу ответить.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил всем интересующимся выдать отчет о разных скандинавских аукционах, которые я проверял на честность.

За последнее время я участвовал в играх на многих аукционах. Результат этих проверок очень даже меня порадовал. Я полностью апгрейднул свой комп.

На mozgo.ua выиграл монитор SyncMaster P2350 - всего за 50-80 грн. (давно было дело, точно уже не помню сколько потратил).

На другом аукционе забрал блок питания, жестак на 1,5 тонны - правда ставок потратил около 90% от стоимости лотов, но там много было ставок выигранных, поэтому все равно очень выгодное приобретение. Там же за копейки забрал обалденные беспроводные наушники.

Еще на одном выиграл недурственный корпус - как раз корпус был без блока питания.

Видеокарту пришлось покупать за кровные - хороших видеокарт на аукционах не встречал. Из старого компа осталось только 4 гига оперативки, и 3 винта (250 гиг,320гиг и 1тер). В новом корпусе как раз было 4 посадочных места для винтов. Когда пришел четвертый - 1,5 тоны (выигранный на ауке) - засунул к старым и растерялся - что делать с таким количеством места? Вопрос был открыт недолго - выиграв кучу товара на теперь уже закрывшемся MOZGO и обменяв его на деньги (мало кто из организаторов дает такую возможность) я купил себе cтационарныq HD медиаплеер Western Digital WD TV Live . Теперь качаю только HD фильмы не менее 9 гиг. Места опять стало не хватать. Только не на компе, а на внешних жестких дисках, которые в немалом количестве были мною выиграны на разных аукционах. Ну про впечатления о HD можно было бы не рассказывать, если бы я не смотрел HD фильмы на плазме 42 дюйма, выигранный кстати тоже на уже закрывшемся MOZGO.

Вообще я очень много выигрывал всякой хрени - нужной и не очень. И колонки для компа, и беспроводной комплект (клава с мышкой), и суперский программируемый пульт Phillios Prestigio, стоимостью около 600 грн. (выиграл за пару гривен). В придачу к плазме выиграл домашний кинотеатр Panasonic. Жене утюг выиграл за 900 грн. В общем перечислять очень долго. По началу мне никто не верил из моих друзей и знакомых - даже смеялись. Но после плазмы и кинотеатра мнение у них поменялось. Сейчас нормально действующих аукционов на Украине не так много.

Совсем недавно открылся еще один молодой, но довольно таки перспективный аукцион http://schastlivchik.com.ua/. Пока он на стадии раскрутки. Наверное поэтому большинство товаров уходит за копейки. Лоты для новичков игроки забирают всего за 1-2 ставки, подаренные при регистрации. Я пока присматриваюсь к этому аукциону. Возможно в дальнейшем вплотную буду там играть. Но пока там товары не очень интересные, поэтому вкладывать много денег не очень хочется.

На http://schastlivchik.com.ua/ проводятся постоянные акции и конкурсы. Маленький совет: регистрируйтесь уже сейчас - Вам дадут всего 2 ставки бесплатно. Не рвитесь сразу в бой - их 99% не хватит. Дождитесь новых конкурсов - обычно за участие в них дают поощрительные ставки, а победителю начисляют до 50 ставок. Я там уже занимал 3-е место в одном из конкурсов. Если у Вас нет особого желания вкладывать деньги - участвуйте во всех конкурсах. Насобираете ставок - тогда можно и побороться за интересующий товар. Но есть одно "НО". Пока Вы там буде ждать маны небесной другие будут выигрывать все подряд и менять выигранные товары на ставки (там к счастью есть такая возможность). Так что если Вам уже интересно, лучше купите ставок 50-100 - немного конечно, но уверенности придает.

Чуть позже я Вам предоставлю более подробную информацию об http://schastlivchik.com.ua/. Пока я там играю мало и получил всего один товар - весы напольные. Все остальное менял на ставки, чтобы не тратить кровные на их покупку.

Буду закругляться со своим рассказом. Если кому-то будет интересно - пишите, постараюсь объяснить что к чему.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня воскресенье. По моим наблюдениям на разных аукционах обычно в выходные дни за товар идет ожесточенная борьба. Просто у многих именно в выходной день много свободного времени. Но на СЧАСТЛИВЧИКЕ как ни странно сегодня практически все товары ушли за копейки в прямом смысле слова.

1. 25 Ставок - победитель потратил 3 ставки - это примерно 6 грн.

2. Алкотестер - все тот же победитель потратил 5 ставок - все они только что выигранные.

3. Пепельница - и снова тот же игрок - на этот раз он потратил тоже 3 ставки - опять же только что выигранные.

Анализируем - потратив 3 ставки Garad_OK выигрывает 25 ставок. Для победы в следующих двух лотах он тратит всего 8 ставок. Из выигранных ставок у него остается еще 17. Два лота получается ему достались совершенно бесплатно - их общая рыночная стоимость примерно 175 грн. Соглашусь - не богатство. Но поверьте - это только начало.

Буквально через два дня будут разыгрывать крутой жестак Verbatim 500GB. А у меня как назло нет свободных слотов - лимит 2 лота в неделю. Все сильные игроки так же в лимитах. Поверьте у Вас есть огромный шанс выиграть этот жестак за копейки. Я Вас не заманиваю - просто хочу объяснить Вам, что выиграть там реально и легко.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот жестак ушел за копейки :-(

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот жестак ушел за копейки :-(

Мебель делать успеваешь?))))Все аукционы уже обошел!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мебель делать успеваешь?))))Все аукционы уже обошел!)))

Пока заказов не было занимался аукционами. Сейчас два заказа на кухни, так что пока с аукционами пауза.

поделитесь стратегией!

Стратегия - вещь постоянно меняющаяся. Какой-то определенной стратегии как таковой нет. В конечном итоге выигрывает тот у кого больше денег. Но в связи с введенными ограничениями есть смысл просто внимательно следить за ходом игры в течение недели, записывать кто что выиграл и сколько потратил. Аналогично кто сколько проиграл и не выиграл. Анализируя всю эту информацию можно предполагать сколько у кого ставок осталось (если конечно они не докупались) и будет ли тот или иной игрок на интересующем Вас лоте. Можно на удачу сыграть на 2 подаренные ставки - очень часто их хватает, чтобы выиграть 25-30 ставок для новичков. Купив предварительно ставок хотя бы 100 у Вас будет шанс выиграть и следующие 50 ставок. Сразу на дорогой лот тоже можно идти - буквально сегодня новичок забрал крутую бритву за 9 ставок. Такое бывает довольно часто. Но поверьте наличие ставок придает уверенности.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вижу мало кого интересует данная тема. Может удалить ее? В шару никто не верит, но все о ней мечтают - ПАРАДОКС.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вижу мало кого интересует данная тема. Может удалить ее? В шару никто не верит, но все о ней мечтают - ПАРАДОКС.

Добрый день! Нет, не стоит закрывать, очень даже интересная тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шару никто не верит, но все о ней мечтают - ПАРАДОКС.

Кстати, шара (халява) - это ничто ни есть, как вот ОНО и сразу. А в данном случае я бы назвал это трудом, так как на шару(а скорее на удачу) можно (данными тебе в подарок 2-мя ставками)случайно поставить ставку (на лот для новичков!) и быть последним ну и выиграть лот соответственно. На этом шара заканчивается :) дальше необходимо потрудиться изучая торги, участников, характер поведения играющих, ну и т. д. (кстсти, цитирую всё вышесказанное HammerSMITH-ом), и это уже работа и не малая. А тем более если всё это подогревается Вашим огромным желанием выиграть, - то ВСЁ РЕАЛЬНО!. Но тот кто желает ВСЁ и СРАЗУ - это не для него!

А для тех, кто думает, что я один из тех, кто завлекает (агетирует) к подобным играм, тот ошибается. Не надо туда идти, конкуретов меньше будет :))) шутка... Ну а вообще это больше игра, чем заработок. Тем кому интересно, адреналинчик погонять, ну и если чуточку мозгов, то и выиграть полезную штуковину для дома тоже приятнго :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть кто-то реально попробовал разобраться в данной теме. На самом деле если к недельным наблюдениям и изучениям затарится еще и ставками, то успех гарантирован. Безоружным на броню кидаться нет смысла. А опыт, тактика и деньги - вот главное оружие в этом деле.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вот и прошел в Украине процесс становления Скандинавских аукционов. Пишу прошел, потому что теперь стало много желающих выиграть "на шару". Соответственно выиграть теперь сложнее. В связи с тем, что это еще и забирает много времени, я с этим завязал. Прибарахлился неплохо в итоге - совершенно не жалею о потраченном времени.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...