Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вы знали о их существовании, но не знали как это работает.


HammerSMITH

Рекомендуемые сообщения

Если помнишь я писал ранее, что аукцион новый - он только сегодня начал работать. Денег еще у людей мало на счетах - боятся кидалова. Вот все и осторожничают. У большинства всего по 10 ставок и то тех, которые при регистрации бесплатно дают. Люди ждут, когда другие потратят хотя бы по 10 ставок и потом вступают в игру. Вот так и выигрывают не вкладывая ни копейки.

А в одном лоте сколько можно делать ставок,и 1 ставка-это сколько денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регистрироваться не получается,т.к. номер мобильного у меня не украинский))))ВЫЙГРАЙ МНЕ НОУТ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регистрироваться не получается,т.к. номер мобильного у меня не украинский))))ВЫЙГРАЙ МНЕ НОУТ! :rolleyes:

Так найди на родине такие же аукционы.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так найди на родине такие же аукционы.

Посмотрел что из себя представляет молоток. Обычная доска объявлений...

На EBAY так и не понял, что к чему :rolleyes:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел что из себя представляет молоток. Обычная доска объявлений...

На EBAY так и не понял, что к чему :rolleyes:

Ты наверное не туда заходил. Я имел ввиду этот молоток.

И там не доска объявлений а нормально действующий и проверенный аукцион. По крайней мере я с него все получил. Если пополнение выигрываешь, то в течение 2-х дней присылают код на мыло.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты наверное не туда заходил. Я имел ввиду этот молоток.

И там не доска объявлений а нормально действующий и проверенный аукцион. По крайней мере я с него все получил. Если пополнение выигрываешь, то в течение 2-х дней присылают код на мыло.

Да, не этот. Всем известный молоток :rolleyes:

zerok

А не могли бы вы мне немного расказать о EBAY?

Нашел русский сайт от EBAY, почитал немного...

Хотелось бы из практики услышать как все делается. К примеру купить вот такой телефон и отправить ко мне как можно? На странице написано (Ships to: Worldwide) - отправка по всему миру? Значит я только переведу деньги, мне отправят бандероль или за отправку тож возьмут??

Ну и как быть с монитором и нотбуком? Цена отправки будет реальная??

Жду коментариев .... :wacko:

А клавы зачем купили? они ведь с английскими буквами :rolleyes:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ebay целые форумы существуют. Все нюансы и тонкости расписаны.

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/

http://www.vxzone.com/forum/

http://www.hibiny.ru/forum/viewtopic.php?t=1816

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не этот. Всем известный молоток :rolleyes:

zerok

А не могли бы вы мне немного расказать о EBAY?

Товары свыше 200долл. облагаются таможенными пошленами-100%(вроде)!Нашел русский аукцион http://www.yourlot.ru ,реально выйграть ночью с 4 до 5 часов(такой анализ провел).На реальные товары надо ставить 200-400 ставок,одна ставка обходится от 6 до 10руб.

Будь я организатором такого аукциона,у меня мало кто выигрывал-имея 500-600 ставок можно перебить любого и купленый лот выставить опять на торги.Заработок нереальный!!!Доходит до обсурда:лот"50 ставок"-человек транит на него 53 ставки,т.е. 3 ставки в убыток(18-30руб).Вот так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit

я не слишком много знаю о ebay

я покупаю товары не дороже 100 баксов

доставку заказываю с трекингом (чтоб вам сказали номер и его можно было отследить через сайты почтовых служб)

обязательно смотрю на отзывы о продавце (там есть positive negative рейтинги) иногда читаю обычные отзывы.

расплачиваюсь через paypal

Никогда не клюю на самые дешевые предложения. Выбираю среднее.

Единственный опыт недоставки клавиатуры (давно) считаю платным уроком по учебе работы с ebay. Решила сэкономить на доставке - на 10$ - заказала обычной почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HammerSMITH, если не трудно, расскажи как оплачивается товар:

в mozgo ты выиграл карточку 20 ставок. ее цена 2.1 + ты сделал больше 10 ставок * 1.5 грн.

В чем экономия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HammerSMITH, если не трудно, расскажи как оплачивается товар:

в mozgo ты выиграл карточку 20 ставок. ее цена 2.1 + ты сделал больше 10 ставок * 1.5 грн.

В чем экономия?

Тут пока не в экономии дело. Пока идут карточки пачками - их нужно стараться забрать, что бы они не достались другим. Потому что с помощью этих же карточек противник будет идти против меня. Кстати - какой там у тебя ник (что бы мы не пересекались зря).

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут пока не в экономии дело. Пока идут карточки пачками - их нужно стараться забрать, что бы они не достались другим. Потому что с помощью этих же карточек противник будет идти против меня. Кстати - какой там у тебя ник (что бы мы не пересекались зря).

suvi78 , но мы уже вчера пересекались :rolleyes: (учебная игра вечером)

но я врядли буду этим заниматься- слишком много уходит на это времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suvi78 , но мы уже вчера пересекались :rolleyes: (учебная игра вечером)

но я врядли буду этим заниматься- слишком много уходит на это времени.

Я на больничном - мне терять пока нечего.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с таким английским на eBay лучше ничего не покупать...  :rolleyes: не в обиду  :wacko:

+100! ;) does have a battery - скорее батарея есть! :rolleyes: потому как если ее нет - либо does not have или haven't got.

Почитал тему, в раздумье. Собственно когда делать нечего можно и полазить, но ИМХО на фига тот же телевизор если он мне не нужен? То есть искать надо что-то "с прицелом", ну например сварочный аппарат. :fool: А скупать все подряд - не вариант. Мнение мое - необязательно правильно.

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100! :rolleyes: does have a battery - скорее батарея есть! :rolleyes: потому как если ее нет - либо does not have или haven't got.

Почитал тему, в раздумье. Собственно когда делать нечего можно и полазить, но ИМХО на фига тот же телевизор если он мне не нужен? То есть искать надо что-то "с прицелом", ну например сварочный аппарат. :wacko: А скупать все подряд - не вариант. Мнение мое - необязательно правильно.

Я соглашусь с твоим мнением, но частично. Мне не нужна автомагнитола SONY за 1300 грн., да и автотелевизор в придачу к ней за 800 грн. тоже не нужен был. А вот весы напольные за 130 грн. - очень в доме не хватало. И телефон DECT Panasonic вместо старого кстати пришелся. А про жестак внешний я говорить даже не буду - хотел давно. Так вот - автомагнитоолу и автотелевизор я думаю смогу продать. Таким образом все остальное, что я выиграл (купил) - БЕСПЛАТНО МНЕ ДОСТАЛОСЬ. Хотя могло быть и совсем по другому. Но, кто не рискует, тот санки тянет вгору. :-)

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На eBay мне понравилось то, что там много оборудования для paintball-a есть, и цены гораздо меньше, чем у нас, даже с доставкой - так что берем по винтовке и организуем слет мебельщиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rudel

мне кажется это опечатка, так никто не пишет :

"does have a battery " построение фразы очень странное.

Ну и батарея, это первое что вынимают из ноута когда с ним расстаются по "помоечным целямм", ибо замена батареи в ноуте процедура ну ОЧЕНЬ простая. А свежие батареи вещь полезная. имя две можно дома заражать обе а потом использовать последовательно.

У меня с прежним ноутом еще внешняя была. Подключается к любой модели из наших семейных. Очень спасает в моменты отключения электричества на даче. На двух батареях ноут живет больше суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, игра не для слабонерных :rolleyes:

попробовал поиграть с 20 ставками. Выждал когда уйдут автоматы и начал ставить, сразу тут как тут ручные ставки пошли от 3х участников...и все жмут в самую последнюю долю секунды. Оставил 10 ставок, решил на оставщиеся 10 (80р) ставок перейти к самому простому на "100 яндекс денег". Играли 2 автомата и иногда ручные вклинивались, дождался когда у автоматов закончатся лимит и вступил в игру с ручным ставщиком так и не победил. :wacko:

Сделал вывод: Большетуда ни ногой!!! Т.к. за маленькие выигрыши невыгодно бороться, на большие надо большой капитал и можно пролететь. Хотя заманчиво, если во время вступить, можно выиграть и за 1 ставку.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там стратеги великие играют. Это похлеще шахмат.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rudel

мне кажется это опечатка, так никто не пишет :

"does have a battery " построение фразы очень странное.

Согласен полностью, не все заканчивали курсы английского :wacko: , Austrian English та еще жесть, например.

У меня с прежним ноутом еще внешняя была. Подключается к любой модели из наших семейных. Очень спасает в моменты отключения электричества на даче. На двух батареях ноут живет больше суток.

Блин, что у Вас за батареи? У меня нетбук тянет три часа только, а тут сутки! Нормально так. :rolleyes:

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я соглашусь с твоим мнением, но частично. Мне не нужна автомагнитола SONY за 1300 грн., да и автотелевизор в придачу к ней за 800 грн. тоже не нужен был. А вот весы напольные за 130 грн. - очень в доме не хватало. И телефон DECT Panasonic вместо старого кстати пришелся. А про жестак внешний я говорить даже не буду - хотел давно. Так вот - автомагнитоолу и автотелевизор я думаю смогу продать. Таким образом все остальное, что я выиграл (купил) - БЕСПЛАТНО МНЕ ДОСТАЛОСЬ. Хотя могло быть и совсем по другому. Но, кто не рискует, тот санки тянет вгору. :-)

Ну по сути рискнул, попробовал и выиграл, это есть гут! :rolleyes: Я по натуре не шибко азартный человек, да и нагревался несколько раз. Может поэтому и отнесся с прохладцей. В любом случае, если это работает почему нет? Ты ж не наркотой торгуешь или женщинами! Насчет азарта, немного не в тему, правда. Пока купил диск Андрея - думал неделю наверное, уже был печальный опыт, потому и осторожничаю. :wacko: В принципе попробовать можно, мне как раз телеки нужны сейчас. На кухню и в комнату. Надо будет как-нить засесть. :rolleyes:

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, что у Вас за батареи? У меня нетбук тянет три часа только, а тут сутки! Нормально так.

у меня просто ноут ультратонкая тошиба. Опятьже он при долгом не использовании уходит в слип, экономит электроэнергию :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

HammerSMITH как успехи?? :wub:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
HammerSMITH как успехи?? :)

Та вот уже думаю, может работу бросить???

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
HammerSMITH Дата 5.11.2009, 12:16

Там стратеги великие играют. Это похлеще шахмат.

Подскажи как лучше начать участвовать в аукционах чтобы при минимальных вложениях получить максимальную прибыль :blink: .

А если серьезно с чего лучше начать, какую сумму желательно иметь, когда лучше вступать в игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...