Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конкурент или плагиатор?


Rudel

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Наткнулся на рассылко: http://electrobook.ru/shop/00218_mebel.html Вот интересно никто не сталкивался? Брал у них "Арбалет своими руками". ИМХО общедоступная информация, ничего нового.

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически вся информация - общедоступная, просто кто-то ее собирает, обобщает и структурирует... и называет учебником (например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В три мегабайта уместить весь технологический процесс проектирования и изготовления корпусной мебели?! :wub: Извините, но мне кажется это полнейшим бредом. Не хочу обидеть автора книги, ИМХО, это не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В три мегабайта уместить весь технологический процесс проектирования и изготовления корпусной мебели?! :wub: Извините, но мне кажется это полнейшим бредом. Не хочу обидеть автора книги, ИМХО, это не возможно.

Блин, я даже не хочу сравнивать с курсом, просто мало ли кто читал-покупал... В три мега ИМХО только Word-документом налепить, даже хороших картинок не будет.

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга в Wordе больше весит. Это может быть только текстовой файл, зажатый в архив. Учитывая, что изображения в архиве по весу не облегчаются, сомневаюсь, что там много иллюстраций.

Тоже конечно любопытно, но заказывать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книга в Wordе больше весит. Это может быть только текстовой файл, зажатый в архив. Учитывая, что изображения в архиве по весу не облегчаются, сомневаюсь, что там много иллюстраций.

Тоже конечно любопытно, но заказывать не буду.

:wub: Я тоже, просто увидел и сразу о больном, как говорится! :) Я уже писал выше: "Брал у них "Арбалет своими руками". ИМХО общедоступная информация, ничего нового.

" По ходу люди просто по копеечке зарабатывают и усе. Собственно эдак и Вы можете выложить свою инструкцию по шкафам на продажу-закачку. Больше пользы от таких книг будет! :( Тока я ужо скачал. :)

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока я ужо скачал. :wub:

Ну и.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и.....

Он говорит о моей инструкции. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...