Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Релаксационная


zerok

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу мастерскую :wacko:((( сил нет на балконе шкурить лачить и тд :dance: балкон 70 см глубиной, места ваще нет.

Есть гараж НО - там надо перекладывать крышу ибо течет и поднимать, потому что если сделать пол - а сейчас это месиво из земли, всяких непонятных камней и воды затекщей с дороги ( допустим насыпать щебня ) - моя машина с досками уже нифига не въедет .

Итого комплекс работ включает пол\ крышу +подъем крыши и легкую теплоизоляцию. Гараж не отдельно стоящий а в ряду. И хоть разрешение на подъем крыши получено, все равно с кандачка взять и сделать не получится. Как минимум надо разгрузить гараж и потратить денег. А в нем как и всех дохрена полезного лежит, которое надо отвезти на дачу\в деревню ...

А дома - ремонт. Разбомибила детскую. Теперь там пол ламинат, поклеяны обои и почти весь потолок. Собираю мебель. Стелажи для книг. Книги лежат вдоль стены - занимают пол стенки в высоту. Половина барахла - на балконе от этого он еще меньше. В комнате живут два подросших ребенка. Спят на полу на матрасе - срутся между собой ежедневно в ожидании, когда я доделаю комнату разделив ее пополам.

А с высотой профиля пегородки промахнулась. Надо отрезать мм7. Купила торцовочную машину. Заказала диск по алюминию, а его нифига не везут 2 день.

Еще хочу компрессор. Чтоб быстро покрывать лаком и пропитками. А чтоб купить компрессор надо пол в гараже ...

вот и я блин хожу по кругу.

и продолжаю ненавидеть ДСП во всех видах. И лачить фанеру и мебельные щиты на балконе.

ыыыы . задолбало.

Подумала, можт у кого жизнь еще хуже ? Мне тогда покажется что я живу в комунизме :) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zerok , заказов много ? окупаются ? может помещение недалеко от дома снять в аренду ?

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amikemaster

В основном я все делаю только для себя. Это вообще хобби. Так что съем помещения не эффективен - я вообще слово съем не люблю и слово аренда тоже. И главное проблемы с гаражем не решает. Каждый раз туда прихожу и плююсь что там сыро мокро и грязно.

Классическая попытка схватиться за все сразу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что съем помещения не эффективен - я вообще слово съем не люблю и слово аренда тоже.

А зря . Использование съёмного помещения решит вашу проблему с временным хранение вещей из гаража (может надумаете использовать как мастерскую ). Я сначала тоже заказы дома делал , но постоянная пыль , запах , ограниченное время работы (до 21.00 , дабы соседи претензий не имели по поводу шума) меня начало раздражать . Так что совет : аредуйте складское помещение , вывозите вещи , переделавайте гараж и будет вам счастье.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amikemaster

вывезти вещи можно и без аренды - на дачу, в деревню, на помойку. Просто сейчас не сезон и там никто не живет. Но получится, что я нахожусь одновременно в ремонте гаража и дома. Боюсь бюджет не потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не понимаю , какого решения вы желаете ?

Если есть место для хранения , то это решает главную проблему - освобождение ремонтируемого помещения .

Остальное , дело ваших финансовых и мастерских возможностей .

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amikemaster

я и говорю, что это хандра, что на все не хватит либо рук либо денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открытое обращение ко всем недовольным мебельщикам...

929db6ffb2f6.jpg

dcced532c5cc.jpg

04378db62db4.jpg

880d568f7ac9.jpg

ec95de983d13.jpg

251317013a97.jpg

47c9382701e8.jpg

d4c5bc464b9d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q.80

о! это the best. освежает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да осенняя хандра это фигово ... тоже вот занимаюсь деревяшками дома или летом за городом ... хотел бы с тобой связаться ... если ты не против .. поболтать о деревяшках о проблемах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...