Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Откровение от бывшего сотрудника Microsoft


Георгий Хватов

Рекомендуемые сообщения

Вот почитайте: http://mustdiesux.narod.ru/centermust.htm

Что думаете об этом?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот почитайте: http://mustdiesux.narod.ru/centermust.htm

Что думаете об этом?

Кто делал? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто делал?

Сделал . Ща перегружусь отпишусь :rolleyes:

______________________________________

Перезагрузка прошла нормально . Разницы пока не увидел . Посмотрю что будет дальше :rolleyes:

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделал, предварительно сохранив копию прежнего реестра. Не знаю, что должно было бы произойти, т. к. у меня комп итак не глючил. :rolleyes:

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот почитайте: http://mustdiesux.narod.ru/centermust.htm

Что думаете об этом?

На мой взгляд, полная ерунда. Сегодня модно стало продвигать темы всеобщих заговоров. Не всему стоит верить.

"Кривые руки - главные глюки" - как поется в одной песне :rolleyes:

В статье приводится ветка реестра, где мол нужно изменить параметр и будет вам счастье. Дак вот, у меня этой ветки в реестре вообще нет. Или SP3 - не глючный (у меня XP c третим сервиспаком) :rolleyes: Мол, пусть радуются, всеравно XP уже практически не поддерживается Microsoft. :rolleyes: Еще много что можно сказать по приведенной выше статье, есть еще там очень сомнительные утверждения... Промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счёт дискеты чел соврал . LifeCD WindowsXP 52Mb (pebuilder в этом вам поможет )

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о сговоре производителей игр и видеокарт можно было бы порассуждать... а ХРюша поместилась бы на мой первый винчестер объемом 6,4 Гб... 10 лет назад. Сейчас у меня 640 Гб - и почти все занято фильмами и домашним видео: вот где собака порылась-то. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или SP3 - не глючный (у меня XP c третим сервиспаком) Мол, пусть радуются, всеравно XP уже практически не поддерживается Microsoft.

Тоже сп3. А то порылся ничего не нашёл... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то это была первоапрельская статья 2002 года :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже XP Home Edition SP3. Указанная ветка в реестре есть. Со значением "Error".

Ну если это всё-таки чушь, то что может означать ключ в реестре, где прописанно значение "ошибка" и ничего более?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже XP Home Edition SP3. Указанная ветка в реестре есть. Со значением "Error".

Ну если это всё-таки чушь, то что может означать ключ в реестре, где прописанно значение "ошибка" и ничего более?

Хм... Может означать много чего. Например, отслеживать какие-нибудь ошибки, заносить их в журнал и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...