Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Производство фасадов МДФ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мы компания ПАТИНА-58, предлагаем услуги по изготовлению МДФ фасадов 
Покраска фасадов Эмаль 
Фасады в пленке
Фрезеровка любой сложности
Большой выбор цветовой гаммы, работаем с Итальянскими красками, на профессиональном оборудовании.
Наши мастера имеют огромный опыт в данном направлении.
Обращайтесь к нам, если хотите видеть качественные фасады, наши цены Вас приятно удивят

Телефон для связи +79875184914

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Патина-58  а как портфолио посмотреть? Сайт там? Группу в ВК? Модели фасадов? Работы может быть с вашими фасадами есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Быков Владимир Добрый день, на данный момент идет разработка  сайта, если Вам интересно, напишите мне в Ватсап и я пришлю Вам фотографии некоторых образцов и готовых фасадов

 

Изменено пользователем Патина-58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Патина-58 сказал:

Добрый день, на данный момент идет разработка  сайта, если Вам интересно, напишите мне в Ватсап и я пришлю Вам фотографии некоторых образцов и готовых фасадов

Я правильно понимаю, что Вы создали тему и запилили пост про свою фабрику и продукцию, с целью увеличения продаж и расширении географии покупателей?

Тогда зачем писать в Вацап? Размещайте фотки здесь, я бы и прайс сюда прикрепил, что бы все удивлялись.)

Может быть боитесь промышленного шпионажа?) )Был пару лет назад, на паре фабрик, Залинией, очень убедительно просили ничего не фотографировать. Но на производстве то понятно. Но тут товар то надо выставлять лицом.)

Да и есть здесь на этом форуме, часть специалистов, которая мониторит новинки моделей фасадов и их стоимость, так как их свои производители не устраивают, либо по стоимости, либо по качеству. А Мистер Улучшенный, так совсем, с МГС работает....

P.S.Как там кстати, в русской Швейцарии погода?) Говорят, асфальт смыло совсем от Западного до Полимермаша?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Быков Владимир сказал:

Я правильно понимаю, что Вы создали тему и запилили пост про свою фабрику и продукцию, с целью увеличения продаж и расширении географии покупателей?

Тогда зачем писать в Вацап? Размещайте фотки здесь, я бы и прайс сюда прикрепил, что бы все удивлялись.)

Может быть боитесь промышленного шпионажа?) )Был пару лет назад, на паре фабрик, Залинией, очень убедительно просили ничего не фотографировать. Но на производстве то понятно. Но тут товар то надо выставлять лицом.)

Да и есть здесь на этом форуме, часть специалистов, которая мониторит новинки моделей фасадов и их стоимость, так как их свои производители не устраивают, либо по стоимости, либо по качеству. А Мистер Улучшенный, так совсем, с МГС работает....

P.S.Как там кстати, в русской Швейцарии погода?) Говорят, асфальт смыло совсем от Западного до Полимермаша?)

 Полностью с Вами согласен, все это я обязательно сделаю, я не хочу хапать заказы пачками, а потом раздавать их по местным фабрикам, на данный момент я хочу обеспечить своё производство на по максимому и не брать тех объёмов с которыми не справлюсь. Я не знаю на каких предприятиях Вы были и что Вам показывали, но у нас есть хорошие предприятия, немного но есть.

Я не позицианирую себя как огромное предприятие, небольшое производство с хорошим оборудованием и хорошими специалистами, и я нацелен на качество, а что бы понять какое качество нашей продукции одних образцов мало.

 

Да по поводу дорог, Вы полностью правы, от этого громкого слова осталось одно название. Но уже собираются до конца мая нанести  разметку, правда непойми на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...