Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выражаю благодарность....


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумяне, если кто либо из участников форума вам реально помог советом, чертежом, описанием технологии и прочими жизненно важными вещами. А тем более если вы на этом ещё и денег подняли. Вообщем сделайте откат участнику который вам помог в виде хорошего отзыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Изящной бабочке за её бесценные советы по замерам у заказчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Изящной бабочке за советы по замерам

Unknown, вы меня смущаете, рада была помочь.. у меня еще должок, я о нем помню :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Роману за его приспособление для сгибания делителей на купешках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Роману за его приспособление для сгибания делителей на купешках.

Поддерживаю!!! :D

Не забуду поблагодарить Изящную Бабочку, за посильную помощь в модеририровании форума, активном участии в жизни форума и желании сделать его лучше! Спасибо!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Огромное спасибо нашему шефу Андрею за ту огромную помощь, которую он мне оказал советами и участием в процессе переписки ( форума тогда ещё не было). Он заставил меня поверить в мои же собственные силы и возможности. А теперь вот организовал этот форум, для нас с вами, что бы мы общались и делились своими мыслями , опытом, наработками и т.д.

ну вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Выражаю благадарность всем кто учавствует в форуме! Спасибо вам. Надеюсь, что ваши вопросы и ответы, помогут вам всем разобраться в мебельном деле.

Выражаю благодарность изящному модератору, нашей бабочке! :unsure:

Спасибо вам большое за участие в жизне нашего форума.

А так же хочу выразить благодарность нашему администратору. Он как часовой на посту, постоянно следит за нашим форумом, поддерживая его в рабочем состоянии.

:mellow: :not_i: Спасибо всем!!!!!!!!!! :dance: :smoke: :)

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Благодарю следующих людей: Админ, Акифьев, the_one, Butch. Спасибо большое вам, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Когда заказал диск, но еще не получил, нужно было срочно сделать письменный стол (пообещал ребенку на ДР, идет в 1 класс). Покупать смыла не было, поскольку уже сам почти начал заниматься. просил Андрея описать нюансы при его изготовлении. Он убедил дождаться диска. Очень ему за это сенк, только теперь, когда стол уже готов, понял, сколько я наделал бы косяков. Они и так есть, даже после изучения рукововодства. А было бы несоизмеримо больше. Андрей, спаисбо за то, что сэкономили мои материалы, время и нервы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...