Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форум Он-лайн


Ruslanf79

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы не подскажете с помощью какой программы можно сделать (скачать) копию форума для дальнейшего чтения на компьютере без инета. Сейчас нахожусь дома, канал не ограничен. Хочу скачать форум для дальнешего изучения на работе, где отсутсвуют инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе по секрету скажу я качаю сайты с помощью TeleportPro но без ника и пароля на форум ты многое не скачаеш, а если будеш качать, только на одном файловом архиве разоришся там файлов 1 гиг если не ошибаюсь!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы не подскажете с помощью какой программы можно сделать (скачать) копию форума для дальнейшего чтения на компьютере без инета. Сейчас нахожусь дома, канал не ограничен. Хочу скачать форум для дальнешего изучения на работе, где отсутсвуют инет.

Да, телепорт для этого дела самое то, только не забудь установить глубину вложений, дабы выкачать с картинками и страницы по несколько листов. потом просто копирни его на носитель и тащи на работу.

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...