Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Какие есть поставщики (системы) кухонного наполнения и наполнения шкафов (гардеробов) на постоянной основе?


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл я значит мебельный салон за копейки. Но вот на протяжении полу года успешной работы мне мешает 1 момент который не дает мне наладить грамотную работу магазина-производства... Не могу сделать свой каталог... Хочу сделать каталог кухонного наполнения, чтоб клиент при заказе кухни в которую он планирует например бутылочницу, мог открыть каталог, посмотреть какая это бутылочница, на каких направляющих, в какие базы, как она выглядит и чтоб в каталоге было несколько вариантов тех же бутылочниц из которых он выберет то что ему нужно по цене и остальным характеристикам. Но вот беда, начинаю работать с одним поставщиком. Сегодня у него бутылочница за 3000 рублей на боярде, через месяц эта же бутылочница за 4000 на Хеттике, еще через месяц другая бутылочница вообще без направляющей. Друзья, коллеги! подскажите пожалуйста поставщиков у кого есть какие-то определенные позиции на постоянной основе. Или системы которые есть у того или иного поставщика на постоянной основе. Чтоб можно было знать, что сетчатые изделия от Lotti (например) для кухонь я мог закупать у него долго и уверенно, не боясь что сделав каталлог он потеряет свою актуальность через месяц. 
Например: Каталог наполнения шкафов. Хочу чтоб в каталоге было 3-5 различных систем от дешевого, до премиума. От простых выкатных корзин, до комплектующих Aristo. Что при заказе клиентом наполнения на кухню, он мог выбрать выкатную колонну из нескольких вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lab.mebeli да всё сейчас работают как попало. Посмотрите мдм-комплект. Хотя там тоже, то есть, то нет.. Сами же знаете что сейчас с некоторыми брендами просто бяда.. Вот например сломалась у меня на фрезере одна деталюга, приехал я такой в сервисный центр (официалы) , а мне и говорят... Привезти можем, не проблема, только по времени это до полугода и по стоимости... Проще новый Китайский купить. А сломалась совсем мелочь, стопор шпинделя на GOF 2000CE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dr_Pilulkin™ Печально обстоят дела  в мебели... Вот хрен знает как настраивать работу, когда нет поставщиков у которых она настроена:dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, lab.mebeli сказал:

Печально обстоят дела  в мебели... Вот хрен знает как настраивать работу, когда нет поставщиков у которых она настроена:dash:

Сейчас печально не только в мебели.....

Как вариант- предлагайте клиентам онлайн каталоги. Т.е. входит ваш менеджер вместе с клиентом в сайт, например Макмарта, и выбирают, что есть в наличии, а чего нет в данный момент, а заодно и цены посмотрят. Ведь там две цены. Одна для клиента, а вторая для вас.

Изменено пользователем STILOSFERA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2023 в 15:04, lab.mebeli сказал:

@Dr_Pilulkin™ Печально обстоят дела  в мебели... Вот хрен знает как настраивать работу, когда нет поставщиков у которых она настроена:dash:

Видится два варианта. Первый: в ежедневном режиме информировать, в каталоге, о наличии  позиций товара. Второй: забить про наличие и объяснить про поставщиков и общую обстановку в мире.  И продать из наличия.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...