Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Преступление и наказание


L0RD

Рекомендуемые сообщения

Вчера решил разместить сообщение в одной из тем форума и с удивлением обнаружил, что у меня бан за флуд на три дня... Стал вспоминать свои прегрешения за последнюю неделю. Вспомнил тему про не лицензионное использование одной программы, сообщение в которой я размещал. Тема удалена. Написал сообщение автору темы чтобы узнать дали ему бан или нет. Оказалось что нет. Странно, если забанили за совет по обходу защиты программы, так автор темы тоже вроде бы причастен не меньше моего... Если забанили за флуд в этой же теме (я далее поинтересовался у автора нет ли у нас общих знакомых в месте его проживания) так автор мне тоже там отвечал, значит флудили вместе... Решил написать личное сообщение модератору, от которого получил бан, с вопросом "За что?!" Меня проигнорировали, хотя этот человек был на форуме и скорее всего видел мое сообщение.

Вот у меня и возникло ряд вопросов. Первый конечно же "За что?!" и почему меня одного? Нет, я это не к тому, что если я получил наказание, то щас всех сдам. Нет, я не хочу чтобы и другие пострадали (тем более что мне не доставит это ни какого удовольствия, я и сам бы не знал что заслужил бан, пока не захотел написать в форум). Но, мне кажется, закон должен быть един для всех.

И второй вопрос. Если я не понимаю за что наказан, модератор не желает этого объяснять, то теряется весь смысл этого наказания. Хотя бы указать мне на мои ошибки (чтобы я постарался не совершать их в дальнейшем) я думаю необходимо. Ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у меня бан за флуд на три дня...

Вспомнил тему про не лицензионное использование одной программы, сообщение в которой я размещал.

Да модератор что за беспредел, почему человеку дан бан на 3-и дня? Не порядок!!!

Уважаемые форумчане!!!!

Выкладывать ссылки на взломанные версии различных программ, ссылки на варез-порталы в данном разделе, а также в подразделах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Пользователи, нарушившие правила будут заблокированы!

С уважением,

администрация

SdelaiMebel.RU

http://forum.sdelaimebel.ru/topic611.html

Правила "Форума Мебельщиков"

1. На форуме категорически запрещено и будет наказываться баном:

1.8. Размещение ссылок на какой-либо пиратский софт, а также размещение тем для поиска вареза.

Так что какие тут 3-и дня...

Нет, я не хочу чтобы и другие пострадали (тем более что мне не доставит это ни какого удовольствия, я и сам бы не знал что заслужил бан, пока не захотел написать в форум). Но, мне кажется, закон должен быть един для всех.

Точно а про оппонента то мы забыли, щас и его накажим :dntknw:

P.s. Я думаю модератор поставил флуд для того чтоб смягчить накозание, ну раз народу не нравится такое будем по всей строгости закона, и пусть потом не говорят что модераторы нехорошие а он один Д'Артаньян!!!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Да модератор что за беспредел, почему человеку дан бан на 3-и дня? Не порядок!!!

Исправлюсь :blink:

L0RD

Наказание дается не просто так, значит было за что! Извиняюсь, что не уведомил по почте, иногда бывает нет времени отписаться.

Письмо ваше пришло спустя 10 дней после отправки (эт было во время технических работ на форуме и письма приходили с опозданием), я за это время уже и забыл за что вас наказал - поэтому не ответил.

Будьте внимательней при создании тем и сообщений.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор всегда прав!!!

вот причина моего бана. не буду указывать автора:

"нарушение авторских прав В.И. Ленина

бан 30 суток"

Без комментариеффф.

Ну и против кого будем дружить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...