Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Торговое и выставочное оборудование своими руками.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты, подписчики, форумчане!

Вчера был официальный релиз нашего нового видео-курса "Торговое и выставочное оборудование своими руками", разработка которого длилась более полутора лет!

Все подробности тут: http://pro.alprofil.ru/

Если вы еще не слышали об этом курсе, то введение находится тут: http://alprofil.ru/

Если вы покупатель МЭ СМСР-2, то до 15 марта вы можете получить 30% скидку на видео-курс по торговому оборудованию. За подробностями прошу писать на email и в личку.

:blink: :good: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы покупатель МЭ СМСР-2, то до 15 марта вы можете получить 30% скидку на видео-курс по торговому оборудованию. За подробностями прошу писать на email и в личку.

:good: :D :)

Здравствуйте, Простите за нескромность, а помнится что участникам первого конкурса обещалась дополнительная скидка :blink: . Будет ли она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участникам первого конкурса видео-курс будет выслан бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, а участникам летнего конкурса 2007 года будут какие преференции, раз уж участники 1 конкурса вообще бесплатно получают??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AD, на втором конкурсе ведь диск по фасадам раздавали :good: А так, есть официальная скидка 30 процентов владельцам МЭ СМСР-2 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участникам первого конкурса видео-курс будет выслан бесплатно.

Огромное спасибо от ВСЕХ участников 1 конкурса :blink: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так, есть официальная скидка 30 процентов владельцам МЭ СМСР-2 :blink:

Вот про это я и не знал. Скидка 30% - это уже существенно. Спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А кто-нибудь получил диск "Торговое и выставочное оборудование..."? Хотелось бы узнать об этом поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диск то получил. только с получением ключа проблема. долго шевелятся за 1800 могли бы постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то мне надоело ждать. Уж 5 дней прошло, ни ответа ни привета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то мне надоело ждать. Уж 5 дней прошло, ни ответа ни привета.

Еще раз напиши,скорее всего письмо просто не дошло... потерялось. Диск получил, код пришел быстро, были небольшие проблемки админ отвечал сразу же. Впечатления после беглого просмотра-оказывается это так просто(проще чем с мебелью). Единственно что расматривается одна система TUR, но по аналогии подставляя размеры той системы которую Вы захотите использовать нетрудно разобраться. Вот например,я не нашел в нашем регионе такую систему, везде профиль EUROSHOP(у него размеры другие).А вобщем диск хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все 3 письма потерялись что-ли. Такого быть не может. Теперь буду думать нужен ли мне этот гемор, когда тебе не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диск то получил. только с получением ключа проблема. долго шевелятся за 1800 могли бы постараться.

Шевелимся как можем :wacko: Суббота-воскресенье выходные, можно ведь отдохнуть? :)

Че то мне надоело ждать. Уж 5 дней прошло, ни ответа ни привета.
Все 3 письма потерялись что-ли. Такого быть не может. Теперь буду думать нужен ли мне этот гемор, когда тебе не отвечают.

alfir, на собственном примере убедитесь ЧТО письма потерялись. Я не понимаю откуда взялось 5 дней, в почтовом ящике от Вас письмо с двумя файлами регистраций от 9 февраля, 20:32 (уже нерабочее время). Следующие три - 10 (в выходные дни), и 5-ое - сегодня с утра (уже ответил). Откуда 5 дней? :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения у авторов, но не могу не высказать своего мнения о диске.

Не буду останавливаться на сложностях регистрации, хочу только заметить, что в огромном объёме информации (4Гб с лишним), 6 часов видео с запинанием, путаными объяснениями, не определёнными терминами, в которых диктор постоянно путается и, самое интересное, не работающая программа про100, только демо версия. Для себя я нашёл полезного только 15 - 20 минут видео.

Хотя, должен отметить огромную работу, проделанную создателями диска, и, надеюсь, что если каждый из заинтересовавшихся этой темой найдёт для себя 15 - 20 минут полезной информации то цель, поставленная создателями диска будет достигнута. Большое им за это спасибо.

Хотелось бы узнать какая для кого информация диска стала полезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее прошу прощения у авторов, но не могу не высказать своего мнения о диске.

Не буду останавливаться на сложностях регистрации, хочу только заметить, что в огромном объёме информации (4Гб с лишним), 6 часов видео с запинанием, путаными объяснениями, не определёнными терминами, в которых диктор постоянно путается

Спасибо за ваш отзыв!

Диктор там всем известный. На овации и всемирное признание не претендующий.

Склад ума у меня не филологический, говорил без бумажки…поэтому в обеих руководствах, не только в этом… есть и запинки и тормозилки… не без этого…

Из непонятных терминов этого руководства упоминается всего 5, но если перед просмотром видео заглянуть в книгу, то все станет на свои места. Потому что там дается определение всем терминам с иллюстрациями…

и, самое интересное, не работающая программа про100, только демо версия.

С программами вопрос уже поднимался и не раз!

Я не занимаюсь распространением контрафакта! Кому нужны программы всегда смогут их найти самостоятельно…а на меня пожалуйста пальчиком показывать не нужно…

http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?showtopic=609

«Тема» производства торгового оборудования очень серьезная, если начинать ей заниматься.

Доходы тоже не малые… считаю что каждый предприниматель сможет себе позволить не напрягаясь преобрести программы.

Для себя я нашёл полезного только 15 - 20 минут видео.

Видимо в какой то степени в остальном вы уже были подготовлены.

Перед тем как заказывать диск на страничке с заказом есть видео-презентация.

Надеюсь все его смотрят перед заказом!

В ней я всех предупреждаю о том, что информация на диске банальная… ничего сложного в производстве витрин нет! И если вам покажется это дело и информация очень простой и банальной я буду только рад, за то что вам все понятно!

Все видели? Там ДЕТИ собирают витрины! :wacko:

Обидно было бы если все было бы наоборот… насмотревшись видео ничего не было бы понятно!

На первый взгляд пояснительного видео с объяснениями построения объектов и расчетов очень много. Но как говорится много не мало! Постарался рассмотреть основные моменты которые когда то у меня вызвали затруднение и вопросы, в которых я в свое время допустил ошибки. А ошибки в профилях дорогого стоят!

Смотреть видео со стороны это одно дело! Когда самостоятельно возьметесь за расчеты возникнут вопросы… «А как делаете вы?» Поэтому записал сразу все, чтобы больше не возвращаться к этой теме…

Вас зрители…. Конечно не пожалел! Вам смотреть много, за то мне можно расслабится…:о)

Хотя, должен отметить огромную работу, проделанную создателями диска, и, надеюсь, что если каждый из заинтересовавшихся этой темой найдёт для себя 15 - 20 минут полезной информации то цель, поставленная создателями диска будет достигнута. Большое им за это спасибо.

15-20 или всего 5 полезных минут это не важно! Главное чтобы был понятен весь процесс в целом! И не возникло вопросов и что то осталось неясным!

Спасибо за отзыв!

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Андрей Андреевич.

Старался как можно меньше задеть самолюбие диктора. Судя по Вашему ответу, надеюсь, что у меня это получилось.

Большое спасибо за обстоятельный ответ. Рассчитываю на дальнейшее общение.

С уважением. Анатолий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Андрей Андреевич.

Старался как можно меньше задеть самолюбие диктора. Судя по Вашему ответу, надеюсь, что у меня это получилось.

Большое спасибо за обстоятельный ответ. Рассчитываю на дальнейшее общение.

С уважением. Анатолий.

:wacko: На конструктивную критику грех обижаться! :no:

Я знаю о своих ораторских способностях... хотелось бы лучше, но как есть...

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админ, а участникам летнего конкурса 2007 года будут какие преференции, раз уж участники 1 конкурса вообще бесплатно получают??? ^_^

А как Ваще узнать участник например я какого конкурса, например мой ник М@KSIM, проектов выслал предостаточно, а получил только руководство как собрать стол книжку. :) :dance: :dance: :dance: Заранее спасибо за ответ!!!! :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Ваще узнать участник например я какого конкурса, например мой ник М@KSIM, проектов выслал предостаточно, а получил только руководство как собрать стол книжку. :dance: :dance: :dance: :dance: Заранее спасибо за ответ!!!! :dance: :dance: :dance: ^_^

Позвольте ответить за Админа :)

Смотри себя тут:

Конкурс 2006 - http://sdelaimebel.ru/konkurs/

Конкурс 2007 - http://sdelaimebel.ru/konkurs2007/

:dash:

Изменено пользователем evgeniy256
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь получил диск "Торговое и выставочное оборудование..."? Хотелось бы узнать об этом поподробнее.

КЛАСС!!! Осталось найти заказчика (проблема :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Ваще узнать участник например я какого конкурса, например мой ник М@KSIM, проектов выслал предостаточно, а получил только руководство как собрать стол книжку. :) :dance: :dance: :dance: Заранее спасибо за ответ!!!! :dance: :dance: :dance: :dance:

потерялась в компе после переустановки системы. вышли, если не трудно, плиз. (хочу друзьям подарок сделать)

mormilo@mail.ru

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я тут новенький и планирую заняться этим именно бизнесом (а не для себя), отправил запрос на диски, 4-го марта получил подтверждение о размещении заказа и всё... тишина! Уже 24 марта: ни слуху ни духу. На запросы в электронку реакции никакой... Может быть что-то закрылось или заказ потерян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не закрылось, странно что Вам никто не отвечал. Отправьте в личку ваши ФИО и почтовые реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...