Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

таймеры


nonamed

Рекомендуемые сообщения

все наверное были маленькими и считали месяцы,дни до своего дня рождения или...до нового года,да до любой какой-то такой знаменательной для вас даты!!!по прошествии времени,когда взрослеешь,куда-то это пропадает...и как правило мы начинаем считать время когда кто-то опаздывает,когда закончится этот рабочий день и еще когда ты в баре ночью и еще способен считать,то считаешь сколько времени тебе осталось до этого рабочего времени)))...здесь просто таймеры до каких-то событий,может и не очень важных для нас,но...думаю совсем не лишним будет это знать,а может и просто интересным....

никотин и другие вторичные продукты выведутся из организма через 48 часов при условии что вы бросите курить прямо сейчас....

если вы случайно нашли на улице полоний-210,то жить вам осталось 23 дня и 9 часов.....

материнский капитал вам позволят реализовать через 3 года 8 месяцев и 26 дней.......

полное разложение выброшенного вами полиэтиленового пакета произойдет через 2 века 49 лет 10 месяцев и 23 часа.....(задумайтесь)

конец света по календарю Майя произойдет через 2 года 3 месяца 6 дней 13 часов и 35 минут......

а вот если верить пророчеству афонских монахов то конец света случится через 4 года 8 месяцев 17 дней 12 часов и 35 минут.....

до полного солнечного затмения у нас на Урале осталось ждать 50 лет 7 месяцев 5 дней 3 часа и 32 минуты.....

а до следующего появления кометы Галлея - 50 лет 10 месяцев 13 дней 7 часов и 53 минуты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выглядит полоний-210? А то, я нашёл сегодня на улице какую-то фигню... Это было часа 4 назад.... 36_19_2.gif

конец света по календарю Майя произойдет через 2 года 3 месяца 6 дней 13 часов и 35 минут......

Скорей бы уже, а то столько говорят. 23_11_59.gif

nonamed, как же ты надеешся увидеть затмение, если Майя вон что говорят? Или Урал эта штука стороной обойдёт?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я анекдот тебе расскажу бородатый....приходит оптимист на кладбище:"А здесь есть свои плюсы....много плюсов!!"...ну вот как-то так и думаю дожить до затмения...да и на урале суровые же мужики...авось выживем)))

Изменено пользователем nonamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...