Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

футбол-хоккей


Радик74

Рекомендуемые сообщения

Кому что больше нравится, футбол или хоккей , играть и смотреть? Мне например больше футбол. Хоккей, смотрю-болею только сборную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю иногда Английскую лигу. Чемпионаты футбольные. Но не фанат.

Раньше играл в хоккей, потому смотрел его, но сейчас он другой, смотрю только ЧМ.

Предпочитаю Формулу-1, биатлон (зимний), волейбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английская премьер-лига как супер дорогой голливудский боевик, моя любимая лига

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, смотреть интересно, правда в этом году это первый сезон, который я более или менее смотрю регулярно.

К тому же сейчас там наши, посматриваю за ними. Аршавин по началу как мальчик бегал на поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж ростом он не вышел, да и англичане любят силовой футбол, хотя мне Биллелятдинов с "Пящим гигантом" (павлюченко) больше нравятся. на мой взглят Аршавин давно на сборную забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж ростом он не вышел, да и англичане любят силовой футбол, хотя мне Биллелятдинов с "Пящим гигантом" (павлюченко) больше нравятся. на мой взглят Аршавин давно на сборную забил

Аршавина не люблю. Я говорю "как мальчик" это не про рост, просто бегал не пришей к столу рукав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну за матч у него бывают пару неплохих мометнов, хотя бывают не удачные матчи, но они у всех бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...