Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Если диск не читается...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тут на днях получил диск "Торговое Оборудование Своими Руками" обрадовался, вставил диск в дисковод, диск запустился , для того чтоб зарегистрировать диск надо его скачать на жесткий диск тут то у меня возникла проблема ,выскакивала ошибка при копировании:post-124-1203524704_thumb.jpg

я естественно расстроился ,написал Админу мне обещали прислать новый ,я прикинул сколько прийдеться ждать новый диск ну и :)

Тут мне люди посоветовали помыть считываемую поверхность диска "Фэри" или "Мылом" я сначала посмеялся ... а потом думаю чем черт не шутит, попробую ,всеравно ждать диск авось повезет, и как выдумаете? я помыл считываемую поверхность намыленной тряпочкой и он заработал..)))

P.S. Чудеса да и только....))) (диск был не поцарапанный)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Тут на днях получил диск "Торговое Оборудование Своими Руками" обрадовался, вставил диск в дисковод, диск запустился , для того чтоб зарегистрировать диск надо его скачать на жесткий диск тут то у меня возникла проблема ,выскакивала ошибка при копировании:post-124-1203524704_thumb.jpg

я естественно расстроился ,написал Админу мне обещали прислать новый ,я прикинул сколько прийдеться ждать новый диск ну и :dance:

Тут мне люди посоветовали помыть считываемую поверхность диска "Фэри" или "Мылом" я сначала посмеялся ... а потом думаю чем черт не шутит, попробую ,всеравно ждать диск авось повезет, и как выдумаете? я помыл считываемую поверхность намыленной тряпочкой и он заработал..)))

P.S. Чудеса да и только....))) (диск был не поцарапанный)

:) Не зря реклама глаголет, что после чистящих средств, не только всё видно, но и слышно... :dance:

Рождаемся мы на свет нагими и уходим из жизни с пустыми руками. Главное, что нам принадлежит, - это отпущенное на этом свете время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут мне люди посоветовали помыть считываемую поверхность диска "Фэри" или "Мылом" я сначала посмеялся ... а потом думаю чем черт не шутит, попробую ,всеравно ждать диск авось повезет, и как выдумаете? я помыл считываемую поверхность намыленной тряпочкой и он заработал..)))

P.S. Чудеса да и только....))) (диск был не поцарапанный)

Существуют специальные программы для чтения плохочитаемых дисков. "Killcopy", например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Чудеса да и только....))) (диск был не поцарапанный)

Да!!! :) Я долго смеялся, когда такое шаманство привело к положительным результатам!!! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тут мне люди посоветовали помыть считываемую поверхность диска "Фэри" или "Мылом" я сначала посмеялся ... а потом думаю чем черт не шутит, попробую ,всеравно ждать диск авось повезет, и как выдумаете? я помыл считываемую поверхность намыленной тряпочкой и он заработал..)))

P.S. Чудеса да и только....))) (диск был не поцарапанный)

Простите за офф!! Могу подтвердить, что метод действенный, сам так не раз делал, особенно с захватанными дисками.Способ работает.

Существуют специальные программы для чтения плохочитаемых дисков. "Killcopy", например.

А вот с этим хуже - некоторые участки все равно остаются не прочитанными.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже где то сайт в сети выдел как восстанавливать диски царапанные!

Там предлагается их опустить в кипяток на 10 секунд.

Как говорят авторы идеи 50% дисков после этой процедуры замечательно читаются…

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...