Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

arkann

Пользователь
  • Публикаций

    963
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

169 Идеальная

Информация о arkann

  • Звание
    Почетный житель форума

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    мск
  • Сфера деятельности
    мебельщик
  • Интересы
    охота рыбалка

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. Диван изобрести складной.... какая фигня, наверно, но вот чую запатентовать ........
  2. движения у робота какие то не роботические, ваенные аватарные клешни последнего покаления и то сливают этому роботу.
  3. я сколько помню оракл этот в канторах разных заказывал, всю жизнь его с косяками клеили. Больше квадрата деталь не нужно заказывать имхо. или покупать тупо крашеное стекло с ним выдыхаешь все проблемы.
  4. Решаю вопросы вообще любые ....... Дам рекомендации по любой теме кроме ядерного синтеза(там обсуждать нужно цену) Денги на сбер, гарантия правильных советов 100%. Разбираюсь в любых документах, чертежах, договорах. Владею переводическими навыками с чиновьечего языка на русский. Знаю короткую дорогу везде. Предоплата 100% или верну деньги. PS забыл... Вижу будущее,
  5. Если вот прямо в понедельник пойти на биржу и встать на любую подходящую работу в гос учреждении, то можно еще выйти из кризиса с не пролюблеными резервами)))) . Вирус может и пройдет, а вот "поддержка" отечественного производителя так и будет продолжаться ну и тд.
  6. Воооо, отлично же все и всем понятно на сколько они попали.. И так минимальный заказ 6500руб. Высота капли какая? И возможны ли более крупные шильдики в меньшем количестве за 6500? В теории 50х10.
  7. Вот за что я не люблю умных менегеров ...... Именно за такие ответы. читал ответ 3 минуты и время впустую. Нахрена человеку столько текста? Попробую еще разззз. 200 наклеек минимально возможных по размеру. Надпись ...... телефон
  8. А какова сумма за самую недорогую и маленькую наклейку в минимальном количестве на пробу?Нал..... Доки не надо, надо наклейки.
  9. Научите ставить vb35 быстро. Один раз ставил давно и то себе. устал мягонько говоря. видосов нет. Ой походу не вб 35 а то что на фото крепится на 4 саморезах(золотое такое) у меня таких много дома.
  10. Нуда ..... дивайс не для доминантных самцов))))) тоньше тридцатки бы не использовал дерево)))) со всеми вытекающими толщинами осей и футорок от десятки. А то полезет папа коньяк искать и вот она рекламация от обварованного папы......
  11. Жопой не раздавил, не качается, значит все правильно. Художник так видит))
  12. А у меня папа шапашник был. ) Так вооот... Прочитал я всё и понял что лучше бы покурить сходил. А советую я не просить совета а тупо попросить переделать где надо а где не надо не трогать больше))
×
×
  • Создать...