Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лидеры

  1. DEDAlex

    DEDAlex

    Старейшины форума


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 270


  2. walera

    walera

    Супер-модераторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 874


  3. Hart

    Hart

    Супер-модераторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 649


  4. страйк

    страйк

    Старейшины форума


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 117


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 17.05.2026 во всех областях

  1. Доброго. Если деталь переворачивали - значит отбрасываем вариант, что в детали после форматника нет 90 градусов между кромкой и пластью. Да, клеевой узел выставляется под 90 градусов к плоскости транспортера станка. (на разных станках эта регулировка наклона узла выполнена по разному. Лучше всего выставлять вал по детали максимальной толщины 25, 32мм или более. Лучше производить настройку по детали из МДФ (гораздо виднее). Деталь не должна касаться клеевого вала. Деталь идет по копиру клеевого узла (регулируется). Зазор до клеевого вала должен составлять 0.15 - 0.2мм. Заз
    2 балла
  2. Получилось! подушки маленьких сидений съемные. Большое закреплено на каркас. Фанера пристреливается к рамке сиденья гвоздями пневмостеплером. Но буду тоже делать съемный блок. Просто нужно внешний вид было срочно сделать. Потом выложу результаты, если до этого дойдет. Сейчас будем дорабатывать механизм, в начале траектории клинит. Видимо где-то в соединениях возникает люфт и дальнейший перекос. А может газлифты слабоваты. Если кто сталкивался с такой проблемой (проявилась не сразу, а через примерно 20-30 циклов), просьба откликнуться!!!
    1 балл
  3. РусланАдылгожинов, есть же стрелочки в сообщениях для благодарности.
    1 балл
  4. В приложенном файле указано что на двухместный диван уйдёт 9 погонных метров кожзаменителя. Для натуральной кожи положено умножать расход в кожзаменителе на коэффициент 1,8 ( где-то от 1,5 до 2 в зависимости от качества кожи в смысле наличия на ней дефектов которые надо обходить при раскрое). То есть в коже получается 9x1,8=16,2 метров квадратных кожи. Или 4 шкуры потому что в среднем одна шкура имеет 4 метра квадратных. Это если весь диван, включая зад в коже, чего обычно не делают, по крайней мере у нас. P.S. сам не делал, всё теоретически. Модель FOSTER.doc
    1 балл
  5. Гардеробная 2395х1043(500)2200мм Исправ.fr3d.7z
    0 баллов
  6. Когда указываете клей, то недостаточно написать просто торговую марку! Если говорите про AKFIX, то пишите "AKFIX 900N", если про TITAN, то тут чуть сложнее, у него их три разных, и только один имеет маркировку "930" кроме словесной "Клей для зеркал" )))) Ну, а если "AKFIX 705", то да, не стОит экспериментировать! ))))))))))))
    0 баллов
  7. Вы уверены, что это именно ДСП и там именно шпон? А то очень часто бывает так, как на этом видео...... Ведь люди понятия не имеют ввиду, к чему бы придраться, но очень хочется. 3310118396252882276.mp4
    0 баллов
  8. Есть вот такой нож -специально для резки ППУ . В наличии 2 размера - длина лезвия 15 см и 25 см ( плюс ручки у обоих по 12 см). Цена вопроса 400 и 500 рублей соответственно. Режет отлично , точится замечательно. Производство Турция. Если кому надо пишите . Отправлю любой ТК по России и СНГ
    0 баллов
×
×
  • Создать...