Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

vetal-72

Старейшины форума
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Очень хорошая

1 Подписчик

Информация о vetal-72

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 19.07.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Белоруссия, г.Витебск

Посетители профиля

2 514 просмотра профиля
  1. vetal-72

    PRO100 5

    Драйвера не помогли.
  2. vetal-72

    PRO100 5

    И как с этой проблемой справиться?
  3. vetal-72

    PRO100 5

    Всем привет. Установил сегодня версию 5.20. При попытке включить освещение выскакивает предупреждение: "Возникли проблемы с графическим редактором GDI Generic". В библиотеке при попытке установить из библиотеки элементы освещения или окна и двери, выдаёт то-же самое а в самой библиотеке вместо изображений самих элементов только перечеркнутые по диаганали квадратики. В чем проблема? Кто подскажет?
  4. Несколько критических замечаний: отсутствует подставка или какая либо полка под системный блок, маловато места для ног под компьютерным столом, на панели кровати слишком много заглушек их наверное там вообще быть не должно, а вообще всё вполне прилично.
  5. Сто лет небыл на форуме, решил вернуться и вот моя последняя работа. Жду критических оценок.
  6. И всё-таки ближе к теме, господа. Кто-нибудь может помочь с выкройками чехла на "аккордеон" (ширина спального места 1400)
  7. Вот моя таблица для расчётов. Пользуйся. Расчёт шкафов купе.rar
  8. 150$ за пилу и с такой гордостью это сказано.Нормальный недорогой диск стоит около 100$ и никаких проблем не будет если конечно иметь представление что такое подача и колличество оборотов диска.
  9. Ребята, не обманывайте себя, всё это лажа, станок с деревянными деталями. Через месяц, другой дсп отсыреет, разбухнет, точность поплывёт в неизвестном направлении и всё усилия пойдут коту под хвост.
  10. Если клеите обычную меламиновю кромк с нанесенным клеем, никакие дороботки, подкраски, полировки не нужны, просто нужно правильно настроить температуру утюга. Если кромка белеет, значит она просто подгорает, уменьшите температру, а если после подрезания кромки остаётся белый след между кромкой и торцом заготовки, значит температура была недостаточной или вы неправильно подрезали кромку. Я после подрезания кромки не пользуюсь никакой наждачкой, всё чисто, ровно и никаких острых граней.
  11. Кромка С-профиль, клеится практически любым клеем, например жидкими гвоздями, но мой вам совет: оденьте этот стол на голову производителю или тому кто его вам продал, и пусть дальше он с ним разбирается.
  12. Насчёт токарки зря вы так, я в своё время работал токарем и имею по этому делу 5-разряд, ну да это не главное, так к слову, а насчёт столешницы-она имеет толщину не 25, а 18 мм и паз под пластину в ней отфрезерован на глубину 16 мм, с фрезера снята защитная накладка подошвы, так что с глубиной всё в порядке. Всё прекрасно фрезеруется и под Т-профиль, и отфрезеровывали профильные края фасадов, и знакомые "соседи по гаражу" мебельщики ( у них на ЛДСП которое почему-то оказалось толщиной 19 мм не набивался алюминиевы С-профиль) снимали ненужные миллиметры оказались очень довольны. Так, что всё
×
×
  • Создать...