Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У него же написано Cehisa pro10. Решили как то проблему??? У меня такая же ситуация на pro-9. При начале работы работает нормально, только передний хвостик после торцовки то остаётся, то обрезается четко. Какое-то время работает и начинается. Проходит торцовки и обрубается с ошибкой s-14 (ошибка последовательности заготовки). Отключаешь узел торцовки- работает.
  3. Сегодня
  4. Проблему нашли. Провод от контактор старта мотора конвеера, сигнальный линия о том что контактор включился, был перетерт. А по счёт энкодора контроллер все равно считает в 4 раза больше импульсов чем выдаёт энкодр(но все работает)
  5. При расчете фасадов на кухню делали вычет 4 мм от корпуса, после установки зазоры с одной стороны (кухня П-образная )оказались всего по 1 мм, с другой стороны и вовсе разные - в чем может быть причина?
  6. 111

    Про 100

    Подскажите пожалуйста. Загрузил не одну версию про 100, не видно сетки комнаты. Вобщем-то все создаётся и работает но самой комнаты я не вижу. Что делать?
  7. Вы опять видимо не поняли о чем речь. Имеется ввиду вариант, как у Процентра Блюм.
  8. то что вы хотите видел только в кустарном исполнении, и считаю такую затею не рентабельной, слишком много времени и средств уйдет на изготовление отладку, исправление, переделывание и т.д., проще купить готовое решение
  9. да вроде все верно понял. Вот без электричества это уже совсем фантазии, проще сразу машинку для печати денег
  10. Резательно-рилёвочный станок Q-BOX 10 Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-612 MHF 2020 года Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-612MHS 2021г Крoмкoоблицовочный стaнок KDT KE-365 S 2021г в наличие 3шт. Сверлильно-присадочный станок KDT 6032TJ 2020г Автоматический кромкооблицовочный станок KDT KE-396JB 2019г Обрабатывающий центр Nesting KDT KN-3710E 2022г Все станки прошли предпродажную подготовку и готовы к догрузки. Более подробную информацию (фото, видео) можно получить по телефону 89
  11. станки которые вы себе нарисовали существуют (бюджет 700-800 тыс руб, могу предложить), представляют из себя станину с верхней пневматической прижимной балкой, длина рабочей поверхности 2800 мм, на которой можно расположить одну длинную или несколько коротких заготовок. Обрабатывающая голова представляет собой два электрошпинделя с установленным в них реж инструментом, так же на голове есть оптический датчик распознования отверстия, его назначение - распознать дырку, просверленную под эксцентрик и он автоматически дает сигнал на сверление, все есть на видео. Сверлильная голова катается вдоль р
  12. Друзья. Помогите пожалуйста с выбором. Решил все таки взять простой кромочник. Остановился на нескольких моделях 1. Филато 264 2. Фелдер 220 (самый простой, без полировки) 3. Кром автомат 4. счм 20 (самый простой, без полировки) По цене разброс не большой. Главное что бы надёжно было, держали настройки и быстрый переход с 0,4 на 2.0. Качество думаю будет примерно тоже на одном уровне. Все новые. Б/у не рассматриваю ТК это кот с мешке. Филато и кром по комплектации не плохие, но это Китай, фелдер и счм урезанные но европа Ну или может какой еще предложите дл
  13. Вчера
  14. Дорогие мебельщики, подскажите с вопросом о подъёмнике, все прикрутил, установил, зацепляю крючок в открытом положении дверцы, все держится намертво, а как только начинаю закрывать дверцу под самый конец закрытия крючок отскакивает и спадает, как такое исправить?
  15. AlexBolton

    Pro100 v7

    Краткий обзор нововведений Pro100 v7 RUS 📄 Читать
  16. вопрос поставлен не правило, все равно что лечить по фото, лучше снимите видео
  17. AlexBolton

    Pro100 v7

    Pro100 v7 Демо RUS ~33 Mb
  18. Сделали мы недавно с этой полосой вешалку в прихожую С профилем гораздо лучше получалось. Все углы панелей в профиле прячутся, линии ровные и четкие и профиль лучше видно.
  19. Последняя неделя
  20. Здравствуйте, столкнулись с проблемой. Станок пишет ошибку конвеер без старта, заменили энкодр, проблема осталось. Ещё заметили что энкодр неправильно импульсы считает. На энкодоре 360 импульсов на оборот, станок видет их около 1450
  21. Столешница служит 5 лет, выглядит почти как новая. Знаю, что у немногих знакомых у которых не Кедр, столешницы не служат такое время. Но, в первую очередь, все зависит от того кто на ней готовит)
  22. Добрый день. Нужна мебель для офиса https://tradernew.pro/ готовы сотрудничать, напишите свои прайс, и если есть какие-то работы.
  23. Нежен консалтинг относительно моей продукции. Необходимо определить в соответствии с каким ГОСТ может производиться мой 1 вид продукции или требуется разработка ТУ? Оплата по договоренности.
  24. Добрый день! скиньте кто ни будь сюда пожалуйста такое же видео , только для Ostermann 6 T у кого такой станок или фото с таймингами к нему
  25. @Игорь Трофимоff Можете показать фото, что конкретно на панели симуляции отрисовывается. Так гадать сложно, что не так...
  1. Загрузить ещё активность


×
×
  • Создать...