Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

astro29

Новый пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о astro29

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Архангельск
  • Сфера деятельности
    покупатель мебели

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Честно, интерьеры - жесть, к современным их отнести ну не знаю, это 90-е какие-то. Есть наверно любители бабкиных интерьеров, но тут даже картинка неприятна. Посмотрел ее инстаграмм, там про интерьеры чуть-чуть, в основном одежда, и она у нее получается гораздо лучше. Ну просто посмотрите каналы на ютюб, что я написал, там разница как между шестеркой жигулей и последним бмв. Ну ладно, я заканчиваю с оффтопом, это все в общем про тенденции, у нас еще очень мало людей вообще продумывает дизайн, так что клиентов хватит надолго. Сама Ваша система выглядит гораздо лучше того, что предлагают сейчас
  2. Не понимаю, как купе экономит пространство? Я вот для экономии пространства наоборот везде планирую в новую квартиру распашные на петлях. При той же глубине шкафа можно сделать проход на 8 см шире, что в маленьких помещениях на самом деле довольно существенно. Кроме того, сейчас у нас два шкафа купе и оба выбешивают тем, что за двери постоянно что-то цепляеться и пока не поправишь помеху на полке, не сдвинешь, а ее еще найти надо. А распашную дверцу просто нажал посильнее в одно движение и все закрылось.
  3. Да без проблем, ютюб каналы дневник дизайнера, lesh, geometrium, shelnat. Можно заметно упростить задачу, если Вы приведете пример использования шкафа купе у аналогично популярного дизайнера. А, вообще, разве еще кому-то не очевидно, что даже однотонные фасады в разных плоскостях выглядят убого по сравнению с компланарными? Не говоря про всякие фотопечати и пескоструи?
  4. Я не спец и вообще здесь случайно, но никто из трендовых дизайнеров шкафы купе уже не использует. Разве что компланарные системы и то редко. Шкафы сейчас принято визуально прятать и фасады в разных плоскостях для этого не подходят, пойдут разве что для деревенского дизайна.
  5. Добрый день! Подскажите, хочется большинство шкафов в новой квартире сделать в виде стен, без ручек и с распашными фасадами от пола до потолка. Размеры получаются примерно высота в районе 2700, ширина 300-600мм. Из чего лучше планировать такие фасады, чтобы их со временем не выгнуло? Пока склоняюсь к TSS Cleaf из-за классных дизайнов, но это ж по сути дсп, не стоит ли рассматривать только МДФ, может он постабильнее? Также у нас в городе есть фасады с покрытием Fundermax, базу в них не знаю. Цена желательна до 7 тр метр, но можно обдумать и выше.
×
×
  • Создать...