Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хочешь шкаф-купе - сделай его. Шкаф-купе своими руками.

   (5 отзывов)

1 изображение

Информация о файле

Автор:Коблов Александр Владимирович

Издательство: Самиздат

Год издания: 2010

От автора:

По времени на создание модели и чертежей понадобилось примерно 2 недели, и еще 2 недели собирал шкаф.

Выводы: Изготавливать шкаф мне очень понравилось. Это творчество. Некоторые картины рисуют и музыку пишут. А мне нравится техническое творчество. Во всех его проявлениях. Получил большой опыт в проектировании, изготовлении и общении с разными людьми. Завел новые знакомства. Изучил новые компьютерные программы. Конечно, шкаф можно было бы и купить, но а как же восторг и эйфория от собственно созданной вещи, их вряд ли купишь. Мы творцы!

Статью я эту написал для всех кто хочет создавать, творить. Это же так классно сделать что-то своими руками!

В архиве также содержатся исходники шкафа-купе в формате SolidWorks2008, а именно следующие файлы:

верхний_рельс.SLDPRT верхний_ролик.SLDPRT дверь.SLDPRT дверь_центральная.SLDPRT нижний_рельс.SLDPRT нижний_ролик.SLDPRT Пол.SLDPRT полозье_для_ящика.SLDPRT Сборка_шкаф.SLDASM Чертеж_Шкаф.SLDDRW Шкаф.SLDPRT ящик_высокий.SLDPRT ящик_малый.SLDPRT ящик_малый_с_перегородкой.SLDPRT


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


×
×
  • Создать...