Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите делетанту с кухней


mmmrrr

Рекомендуемые сообщения

Чертеж1-Model.pdfОчень хочу вот такую кухню, но не знаю, возможно ли сделать шкафчики шириной 23 см и удобно ли будет ими пользоваться. Изначально хотела, чтоб все двери были одной ширины, но размер кухни не позволяет, или мои навыки оставляют желать лучшего. Очень надеюсь на дельные советы Изменено пользователем mmmrrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает сделать шкафчики шириной 230?

разве что фасады покупные...

в углу какой-то ящик с рольставней ИМХО лишний

там лучше мойку сделать нормальную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает сделать шкафчики шириной 230?

разве что фасады покупные...

в углу какой-то ящик с рольставней ИМХО лишний

там лучше мойку сделать нормальную

по ширине 230 ничто не мешает, просто не знаю, удобны ли они в эксплуатации

а если мойку вместо шкафа делать, надо проект менять. а хочется какой-нибудь такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В низу где 23 поставте выездное карго ( бутылочница) на 20 см , а в верху открытую тумбу без фасада справа от газ плиты можете поставить тумбу с выездными ящиками 3+1 и справа одну дверку , а если не подходит так то сделайте две дверки , а над ними ящик один разделенный внутри пополам или 2 отдельных ящика Места под ложки у вас нету ?вот и будете их туда складывать .3 см которые остаются добавте в тумбу под мойку.Всю правую сторону нужно переделать , а не боитесь что тумба возле мойки наберёт воды?

Изменено пользователем SERGIY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет открытой верхней тумбы. мне такие моменты не очень нравятся. там вечно пыль, да и пихать я люблю всё побольше да поглубже. будет бардак. а насчет тумбы у мойки - под неё будет столешница заходить, то есть ящик будет ставится сверху. да и наверно сам этот ящик с рольставней будет уже сантиметров на 5. пока ещё не обдумывала этот момент. вот поэтому и хотела советов как и что лучше сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь кстати подобная рольставня. значит как-то ведь их делают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет открытой верхней тумбы. мне такие моменты не очень нравятся. там вечно пыль, да и пихать я люблю всё побольше да поглубже. будет бардак. а насчет тумбы у мойки - под неё будет столешница заходить, то есть ящик будет ставится сверху. да и наверно сам этот ящик с рольставней будет уже сантиметров на 5. пока ещё не обдумывала этот момент. вот поэтому и хотела советов как и что лучше сделать

Мойку на 400мм? Попробуйте начертить (можно мелом) на полу свою кухню, вам самой удобно будет?

Мне кажется не рационально, да с выбором такой мойки возникнут сложности.

230мм - не принципиально, если там бутылочница, лучше использовать 200мм, а 30 оставить для свободного выдвижения корзины, тем более она около стены находится.

Сейчас времени маловато для детального рассмотрения, если у вас не горит, после праздников могу предложить более подходящий вариант.

С наступающим новым годом! Желаю в новом году найти то, чего не нашли в уходящем :)

А главное - здоровья, жизненной энергии и верных друзей, остальное приобретаемо!

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - проект на свалку. Нет ни одного выдвижного ящика. Так уже давно никто не делает кухни. Попросите помощи в дизайне и проектировании у знающих людей - будет гораздо больше толка.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...