Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал - там же 2,2 гига инфы, на остаток можно архив форума записать - хотя бы самые актуальные темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо Андрею за его работу! НО если всё же есть в планах выпуск 3го диска то на мой взгляд стоит уделить внимание шкафам купе. Здесь в форуме есть ответы на многие вопросы по этой теме, тем не менее их всё же стоит как то систематизировать. Желаю удачи в дальнейшей работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Андрею за такой интересный и познавательный материал !!! :rolleyes:

Узнал очень много важной и интересной информации !

Андрей,спасибо Вам !!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Большое спасибо за хорошее руководоство по изготовлению мебели! Свой первый стол делал до покупки руководства, много нюансов повылезло. В руководстве все это описано, сейчас с его помощью делаю быстрее и качественнее. Уже начал понемногу зарабатывать, сделал несколько компьютерных столов, здоровенный встроенный шкаф. Сначала для себя делал, а потом знакомые стали просить. Сейчас вот буду заниматься шкафом купе.

В общем, рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности. Когда заказывал диск я временно был без работным. Когда я получил диск я уже работал на хорошей и высокооплачиваемой работе и нужды делать мебель самому не было. Но почитав и посмотрев диск меня это очень завлекло. Все азы внем рассказаны и описаны. В результате хотя у меня и мало свободного времени я сделал мебель в прихожку и в одну из комнат. На очереди кухня. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха!!! а вообще словами не измерить признательность и благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрею за диск!!! Как только у него времени хватает на все. Дальнейших творческих успехов и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал обладателем сего чуда. Несколько дней изучал информацию и с уверенностью могу сказать что, это самое то что нужно чтоб начать делать мебель своими руками. Несколько лет назад я работал в мебельном цеху, С нами работали два мастера которые именно этому нас и учили.

Кто заинтересован заказывайте смело, непожалеете.

Андрею и всем кто принимал участие в создании пособия, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже получила код активации и теперь читаю пособие, никакой воды - все по делу. Только мне девушке тяжело конечно во все вникать но понемногу. Теперь осталось за малым дать почитать это пособие моему любимому папе - одна же я не осилю. Буду разрабатывать дизайн, а отец будет все остальное.

Огромное спасибо за диск и пособие!

Изменено пользователем сэсэг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Господа, тоже хочу присоединится к потоку на 9ти страницах. Самое главное, что создатель не бросает на произвол судьбы тех, кому он внушил надежду на успех и веру в свои силы. Сейчас изучаю ПРО, правда, до этого уже попробовал чертить. Но Андрей своими пояснениями снял ряд вопросов. Выражаю благодарность и восхищение простоте и доходчивости объяснения. Сделано все с интересом и от души, сижу до двух ночи, изучая, жена уже ворчит, чтоб спать шел. Еще так скажу, если кто думает что 1400рэ за это много - не переживайте, то что вам объяснят того стоит, да и тема такая, что если бесплатно, то ты прочитаешь и забудешь, проверено, а тут есть интерес и отбить бабки. :) Сурьезно готовлю к закупке диска по спутниковому телевидению. :) Удачи!

P.S. Фотки и прочее, что обещал - сделаю.

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за диск. узнал много нового. Молодец Андрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте! Получил диск, установил, все нормально! Всем (Андрею, администратору и всей команде) большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, наконец-таки получил диск, ну оооо-очень интересно. Пока изучаю. Большое спасибо Андрею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Получил диск, очень интересно и доходчиво. Спасибо!!! Но, есть маленькое но, на будущее разработчикам. Если диск несет ознакомительный характер, то очень, бы, хотелось увидеть или услышать (по-моему увидеть, т.к. можно просто посмотреть, а не прокручивать ролик) следующее:

1. виды материалов из чего делается мебель с размерами от производителя, описанием (начиная от цветовой гаммы ЛДСП, заканчивая длиной МДФ профиля для фасадов)

2. разницу между ПВХ кромкой, АБС кромкой (если правильно выражаюсь), меламиновой кромкой и т.д. Если честно, то сам еще до конца не разобрался, т.е не знаю как выглядит ПВХ кромка и можно, ли, его клеить вручную.

3. очень, бы, хотелось увидеть (на простом вордовском документе) стандартные размеры всех видов фасадов, а то как-то заходил в магазин-салон, чтобы узнать размеры фасадов и сколько стоит (при оговорке цены с клиентом нужно, же, на что-то ориентироваться), дак они меня, мягко говоря, послали.

4. где и какие лучше метизы использовать.

И вообще народ очень плохо идет на контакт. Даже мне не дали цветовую гамму ЛДСП - потенциальному покупателю, не знаю даже что и делать. Вот, вроде, бы, все. А так диск супер вещь. Еще раз огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем участникам форума и особенно его основателям и идейным вдохновителям Привет!!!!

Наткнулся на рассылку Андрея недавно, наверное недели три назад. А началось всё с того, что встала потребность приобрести тумбочку. Пошёл значит в магазин и узрел её стоимость. Магазин был Максидомом. Поэтому после того как я узрел стоимость готового, пошёл и посмотрел, а как это будет "в разобранном" виде. И честно признаться, обалдел. Наценка впечатляет. Ну и пришёл я домой, пошёл в рунет - с целью найти проект изготовления той самой тумбочки (теперь то я знаю, что то, что мне нужно было - называется раскрой :)) ), благо знаю, что в инете сейчас всего валом. Ну и наткнулся на рассылку. Подписался.

С первых же писем, поразился и воодушевился теми секретами сборки совремменной мебели, которые открывались!!! Это конечно было открытием для меня! Читал, диву давался, и не мог понять, как же так, почему столько полезной инфы и... Бесплатно. В общем закрались большие сомнения. Списался с Андреем, и как оказалось, забежал впереди телеги. Финалом рассылки оказалось мультим. пособие СМСР-2. ))

Все письма до одного, вдохновили и воодушевили. Заказал пособие, только и остаётся теперь - читать отзывы с многогранными благодарностями и ждать своего диска. ))))))

Но уже по факту прихода всех тех писем что я получил, могу сказать, как бы это банально не звучало, Огромное спасибо!!! Уже той инфы что содержится в рассылке, достаточно для того, чтобы встать и делать!!!

Единственный пока "минус", который я увидел и прочувствовал: который день уже не удаётся лечь спать вовремя - то письма читаю, то форум изучаю. ))) Как следствие просыпаю до середины следующего дня, и уже не успеваю столько сделать, сколько хотелось бы. )))) Выбился из режима, так сказать. Уж больно всё интересно как оказалось. Но тем не менее мои благодарности: Спасибо Андрей, спасибо его единомышленники, которые помогли создать и продвинуть этот проект. Уверен - после изучения СМСР-2 радости будет ещё больше. :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный отзыв недавно на почту пришел... :not_i:

Доброе время суток Андрей.

Спасибо Вам огромное за Ваш бесценный труд по просвещению населения. Для меня стало откровением, что есть на свете такой человек как Вы. Потратить свое время на подготовку материалов, грамотно и понятно объяснить что к чему и куда прикрутить, организовать рассылку всем желающим и все это абсолютно бесплатно. Еще раз огромное Вам человеческое спасибо.

Меня зовут Екатерина. Я работаю как раз этакой "студенточкой" при столе заказов одной из мебельных фирм в Москве. Ну сколько же помпы, с каким же официозом обставлен процесс заказа мебели по индивидуальному проекту. И правда люди верят, что сия конструкция так сложна, что никак нельзя обойтись без специалистов, станков, сложных расчетов. Целый год и я так думала, пока совершенно случайно не обнаружила Вашу рассылку. Возмущению моему не было предела. Это же надо же какая наглость. Какое бесчеловечие. Мне приходиться продавать людям шкафы за 80 000 рублей себестоимость которых едва дотянет до 20 000 рублей. Мне совесть не позволяет это делать. Я не могу смотреть людям в глаза и уверять их, что у нас самое отличное соотношение цена-качество. В итоге есть отрицательное влияние ознакомления с рассылкой - я увольняюсь, т.к. работаю за процент, а продажи упали по моей вине (теперь я практически каждому человеку рассказываю как можно сделать это самому:-). Но есть также и положительное влияние - попробую заняться мебельным бизнесом "по знакомым и знакомым знакомых". Вы на самом деле вернули мне желание жить. Спасибо Вам еще раз огромное.

Для начала у меня сейчас намечается обновление мебели дома. Составить проект, рассчитать размеры, сделать раскрой и т.д. и т.п. я смогу (не зря же я работала в этой области), но у меня в планах из-за маленькой площади комнаты есть откидная кровать. Купить лифты и ножки для нее насколько я понимаю можно в МДМ-комплекте, но как я уже узнала там присутствует металлический каркас. Подскажите пожалуйста............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо за предоставленный курс. Открыл для себя много нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Андрей! Огромное спасибо за курс! Многое мне было известно, но так систематизировать свои знания я не мог! А теперь, после только частичного просмотра диска, все стало на свои места. Еще раз огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо Андрею и его команде, очень поучительные курсы для начинающих, получил диск, долго его изучал и вот сделал стол книжку ,все классно еще раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал энциклопедию, посмотрел на свою встроенную мебель, сразу нашел кучу недостатков и понял, что в руководстве описано как можно сделать качественнее и красивее :dntknw:

Есть над чем задуматься...

Большое спасибо Андрею за то, что помог понять как все устроено и работает!

Осталось только попробовать смастерить что-нибудь самому. Форум мне в помощь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием присоединяюсь ко всем благодарностям !

Большое спасибо и за пособие, и за поддержку, и особо - за форум !

Это же какого ТРУДА стоит !!!

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил диск! :)

Андрею и его команде огромное спасибо и низкий поклон!

Постепенно знакомлюсь с курсом, мог в выходные все просмотреть, но не хочу все сразу, смакую :good:

В этом году въехал в ново-построенный дом, так что, мебельный вопрос стоит очень остро. Сам я, в состоянии предвкушения, сколько надо будет сделать - кухня, гостиная, спальня, прихожая и наконец, сан.узел! А самое главное, все буду делать своими руками (только благодаря КУРСУ), для своей семьи и по своему проекту (так, как хочется нам)! :)

Спасибо! Уверен, благодарю не в последний раз .

П.С. Благодаря Вам, Супруга овладела тонкостями программы pro100 и свои "хотелки" теперь будет объяснять и показывать далеко не на пальцах :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

СПАСИБО Андрей!!!!!! Курс получился хороший!!!!!! А что самое главное доступный для понимания..... :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...