Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Несколько вопросов от новичка


Рекомендуемые сообщения

спасибо, вроде разобрался. но утверждать проект все равно планирую только после приобретения всех комплектующих и наполняющих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
спасибо, вроде разобрался. но утверждать проект все равно планирую только после приобретения всех комплектующих и наполняющих

Это верный подход. Мне так посоветовал делать один спец перед тем как я начал придумывать себе кухню.

Насчет регулировок расстояния между направляющими в выкатной корзине - приобрел себе выкатную корзину REJS с направляющими Blum, так там возможность регулировки составляет миллиметров эдак двадцать, не меньше.

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!

Объясните пожалуйста: собираю шкаф на кухню, хочу установить в него выкатную корзину (сушку для посуды). Так вот, в характеристиках корзин указана база. Это, как я понял, внутренняя ширина шкафа, в которую я хочу поставить корзину. Например 300.

Так, далее смотрю фасады. Ширина фасадов на шкафчик в 300 шириной из предлагаемых 295.

Это получается, если фасад на 295, то внутренняя ширина шкафа получается 268 (300-18-18, 5 на зазоры) и корзину с такой базой я не видел. Если корзина на 300, то ширина шкафа 332 (300+18+18), т.е. ширина фасада 335? Таких я тоже не видел.

где я ошибаюсь?

если корзина на 300 это означает что короб 300 а сама корзина меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я начинающий, хочу сделать вот такой компьютерный стол. В связи с этим вопросы: 1. Как надежнее прикрепить верхнии стойки к столешнице? 2. Не будет ли данная конструкция слишком шаткой? 3. При раскрое нужно ли учитывать толщину пропила?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...