Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужен проект кухни


sanyas

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток господа мебельщики! помогите с проектом угловой кухни... угол 224х140 см высота до потолка 250 см... на кухне будет стиралка... обязательно нужна угловая мойка.... проект не себе!

убрать трубу и шланг возможности нет... столешница справа может быть 40 см... у кого есть какие идеи...

post-6823-004302000 1295553529_thumb.jpg

post-6823-040547900 1295553557_thumb.jpg

post-6823-012240600 1295553577_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Шутить изволите? На такой площади и угловая мойка? Была у меня такая квартира гостиничного типа. Боюсь, что бильярдный стол ТОЖЕ не получится разместить. Не в обиду будь сказано. Просто пошутил грустно вспомнив такую свою кухню. У меня на ней еще и холодильник был маленький под столешницей. Справа от варочной панели врезная мойка. Стиралка тоже под столешницей. Над стиралкой врезная в столешницу варочная панель. Высоту столешницы по нижней плоскости делал, кажется, 88-90 см от уровная пола.

Изменено пользователем Inch1964

Трудно заниматься деревообработкой в жилой квартире..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кухня немного побольше, совсем немного, но именно с угловой мойкой, встроенной плитой и посудомойкой. Если интересно, могу фотки скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть какие идеи...

Какое расстояние от подоконника до пола? Нарисуй комнату с реальным расположением всех коммуникаций, которые нельзя перемещать.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...