Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Знаки вопроса в PRO100


sshepel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

У меня такой вопрос. Программа про100, которую я получил на диске показывает всесто русскоязычного меню наки вопросов (??????? ??? - примерно так).

Я живу в Канаде, но другие программы работают с русским меню правильно.

Подскажите, что делать. Спасибо

PS И еще, мультимедийное руководство тоже со знаками вопросов в меню, тогда как сами темы читаемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, программа требует, чтобы по умолчанию в системе стояла русская локаль.

Либо не хватает используемого ею кириллического шрифта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проще скачать и поставить русскую винду? И не заморачиваться... Можно ведь две операционки на один комп поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Спасибо, но как узнать какой шрифт требуется?

Думаю, лучше всего это сделать через Андрея Лаппо. Он, как создатель диска, должен знать. А зная название шрифтов - уже не проблема их скачать и установить на комп :rolleyes:

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, помогающей его воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня вопрос по поводу PRO-100. Как рисуются криволинейные поверхности?

Например изогнутая труба Joker, фланец (или флянец, как правильно?), кручок для вешалки и т.п.

У меня подозрение, что все это рисуется в 3D Max'е, а потом как-то импортируется в PRO-100. Я прав или нет?

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, помогающей его воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Кстати, у меня вопрос по поводу PRO-100. Как рисуются криволинейные поверхности?

Например изогнутая труба Joker, фланец (или флянец, как правильно?), кручок для вешалки и т.п.

У меня подозрение, что все это рисуется в 3D Max'е, а потом как-то импортируется в PRO-100. Я прав или нет?

В принципе это самое правильное решение и оно обсуждалось в другой теме! Но допустим я для правильного просчета метража делаю или из частей или цельную но чтоб правильно считало!

feddb930b717.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...