Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проект гостинной в Pro 100


артем с

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!!

Комната 3*5,5 , потолок 2,40, хочется просторную комнату,минимум мебели,нелюблю большую и дутую мебель.

В про100 я новичок,накачал всяких библиотек, но мебели которая понравилась бы очень мало,это примерная компановка,в планах натяжной потолок,с точечными светильниками(одно только слово люстра меня уже напрягает,тем более потолок низкий).Хотим с женой сделать комнату в стиле типа "японского минимализма"

Приму любые идеи!!!

Подскажите что лучше,что практичнее!!

Заранее большое спасибо!!!

post-21870-003609700 1296299966_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится письменный стол слева, всю картину портит, особенно своим совоквым цветом. Там где ТВ, можно сделать стенку в стиле минимализм, а то с полочками как-то пустовато. Нравится диван - столик - ТВ. Классика, еще какой-нить коврик перед диваном и будет вполне уютно. Это моё личное мнение, я любитель минимализма.

Примеры стенок ищите в гугле, есть много красивых вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стол наверное тоже стоило бы сделать из венге с дубов выбеленным. А что на счет библиотек, то все библиотеки людьми делаются. Я практически всегда рисую сам все так лучше получается, именно то что Вам нужно получается. И стол я бы сделал не с боковинами а на ножках, так более воздушно получится чтоли. Впишется в Ваш легкий интерьер. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы!!!

На счет стола,он здесь только для обозначения что здесь будет стол))))))он меня самого напрягает и цветом и дизайном

А по поводу рисования можно по подробнее, или ссылочку какую нибудь, буду очень признателен!!!

Изменено пользователем артем с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то слишком много точечных светильников. Если они будут как стандартные точечные, то на свете можно вылететь в трубу.

post-56669-074395300 1296900798_thumb.jp

А есль микро-точечными, как в гирляндах, то тогда еще нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет рисования... тут нет какой-то особой техники ...главное понять принцип работы программы и можно все что угодно нарисовать...какой-нибудь мудреный стол легко сами нарисуете если не будуте торопиться!!!Посвятить 3-5 ч. на то чтобы нарисовать дизайнерскую идею это не пустая трата времени!создавайте мебель не большими боковинами и полками, а мелкими и индивидуальными деталями...играйте светом (светильники кстати тоже можно своей формы создавать , в инете полно информации по этому поводу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хороший проект, для новичка. Больше смотрите работы профессионалов. Их много в сети, смотрите и еще раз смотрите, развивайте вкус. Добавьте немного элементов декора, и еще немного красного. Два цвета - это мало. даже для японского минимализма. (Стола я думаю там НЕТ)

Мебель для кухни http://www.ilveko.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...