Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Узкий распашной шкаф


куба

Рекомендуемые сообщения

Новенькая :rolleyes: Помогите, пожалуйста. Обычно покупные шкафы собираем сами. Но сейчас требуется шкаф определенного размера из определенного ДСП. Где распилить необходимое ДСП разобралась.

Осталось разобраться с расчетом шкафа. Тут сложнее. Туплю. И найти готовое тоже не получается, извините. :blush: Может поможет кто-нибудь и ткнет в аналог или почти аналог?

Необходим размер распашного шкафа: высота: 2,40, глубина: от 40 до 43, ширина 43.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хотите видеть внутри данного шкафа? Дверь - накладная, вкладная или из алюм. профиля типа "Версаль"? На цоколе или на ножках, если на ножках, то на каких?

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Спасибо за внимание. Дверь - все равно какая. Внутри 5 полок. Без ножек. Мне важны лишь размеры и цвет, т.к шкаф будет отдельно стоящий от остальной мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без алюминия, конечно. Мне бы попроще что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно, Вы собираетесь сами изготовить шкаф, раз просите помощи в просчете размеров, тогда при чем здесь цвет? Или все таки Вы хотите купить готовый или заказать?

Что конкретно нужно - просчет, или стоимость изготовления? :dntknw:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать сама собрать. Извините, я, наверное, непонятно объясняю. :blush: Нужна помощь в просчете размеров. Просто мне в этом шкафе волнуют только внешние размеры. Все остальное - какие двери, например, неважно. Ножки тоже не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать сама собрать......Просто мне в этом шкафе волнуют только внешние размеры. Все остальное - какие двери, например, неважно.

Какие двери - это как раз таки ВАЖНО, так как от этого зависят размеры деталей как внешних (корпус), так и внутренних (полки), а так же размеры самой двери! Так же важно знать какой кромкой собираетесь кромить детали (толщина кромки)!:yes:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для расчета, важно, конечно. Мне - нет. Пусть будет накладная. (Я даже представляю что это такое :rolleyes: ) А вот по поводу кромки УПС... :wacko: Собиралась заказывать распил в Реутово. Но не представляю какая у них кромка. Надо выяснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для расчета, важно, конечно. Мне - нет.

Если собираетесь делать сами, то ни кому кроме Вас это как раз и не важно, так как всем остальным все равно, что у Вас получится в итоге! Или меняйте подход, или ищите, где заказать шкаф, в противном случае, Вам ни кто не даст точных размеров! (помощь просите Вы, а не кто-то Вам ее навязывает!)
......не представляю какая у них кромка. Надо выяснять?
Обязательно надо! Как выясните - сообщите, а тогда уже можно будет говорить о размерах деталей! (пересчитывать 10 раз ни кому не охота, да и выслушивать после нелестные отзывы о себе, что не правильно рассчитали и ни чего не сходится при сборке - тоже не хочется ни кому!)

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сердитесь, пожалуйста. Я просто и не рассчитывала, что кто-то просчитает для меня. И уж тем более кого-то обвинять не собиралась. Просто думала, что может у кого-то уже есть расчет шкафа приблизительно таких параметров. А дальше на основе оного собиралась додумывать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сердитесь, пожалуйста. Я просто и не рассчитывала, что кто-то просчитает для меня. И уж тем более кого-то обвинять не собиралась. Просто думала, что может у кого-то уже есть расчет шкафа приблизительно таких параметров. А дальше на основе оного собиралась додумывать сама.

Могу даж раскрой сделать :rolleyes: ..но сразу предупреждаю!!! если лдсп будет видённое то намучиетесь с такой накладной дверкой (высокой и узкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...