Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Комплект мебели в спальню.


timonn
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Очень даже не плохо, единственное замечание - в шкафу как-то не правильно размещен отсек для гладильной доски, так как для того, чтоб ее вынуть, ее придется поднимать и переносить через прикроватную тумбу, а делать это явно не Вам (скорее женщине), что не очень-то удобно и спасибо Вам навряд ли скажут!

Если можно, скиньте пожалуйста проект кроватки в ЛС (если он есть и если не жалко :rolleyes: )

Удачи! Ждем Ваших следующих работ!

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось все!

Если можно, скиньте пожалуйста проект кроватки в ЛС (если он есть и если не жалко )

А если можно сдесь выложите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет отдела для гладильной доски полностью с Вами согласен. Проекта нет все в голове держал. Позже могу выложить деталировку + фото интересующих вас узлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

timonn . Привет подскажи пожалусто а проектик из головы выжоли шкафа и кровати очень понравилось, заранее спасибо очень нужно :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Выкладываю на обозрение комплект мебели для спальни. Мебель делал для себя, это первый опыт. На фотографиях шкаф купе еще без дверей.

Хорошо получилось... Мне нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Кровать просто супер!!! Помогите кто понял с проектом!!! Очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ээээх, такая кровать займет половину моей спальни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кровать класс! А что с проектом? У кого есть? Кто скинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добротно! По доске - да, реально. Отсек с доской лучше сделать в середине, и вставить туда выдвижную-складную доску, если эта вдруг где понадобится и соберётесь. Разница между хорошей доской по цене, от встраиваемой доски - несущественная.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! очень понравилась кровать! А можно поподробнее про проект, пож-та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

краватка супер проектик бы увидить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам всем проект ? так не можете что ли скопировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видите ли можно скопировать но есть вероятность что размеры будут не те и потом уже не будет такого эфекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размеры будут не те и потом уже не будет такого эфекта...

берите матрас который вам подходит и пляшите от этого 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

берите матрас который вам подходит и пляшите от этого 

Просто все хотят чтобы раз и все, все размеры все в ожуре но не кто не предполагает что парой сделав размер  уже готовой кровати он может чуть чуть не вписаться в ихнюю комнату. Поэтому мой тебе респект за твой подход что все надо делать изходя из собственных потребностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Комплект выглядит прекрасно. А по поводу гладилки могу сказать что не перетрудится девушка которая будет ее доставать, все ровно пару часов отдыха и просмотра TV ей обеспеченно пока будет гладить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Валерий Валерьевич,

Мудро написано, но не всегда понятно.  Лучше бы вы русским языком для изложения мыслей всё-таки пользовались. Хрен с ними, с запятыми,это, понятное дело, от лукавого, но орфографию-то форум исправляет красной волнистой линией.

 

Хотя по поводу "гладить" и "отдых" возник сочувствующий вопрос.

Как же должна работать та несчастная женщина, которая ТАК потом отдыхает?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудро написано, но не всегда понятно.  Лучше бы вы русским языком для изложения мыслей всё-таки пользовались. Хрен с ними, с запятыми,это, понятное дело, от лукавого, но орфографию-то форум исправляет красной волнистой линией.   Хотя по поводу "гладить" и "отдых" возник сочувствующий вопрос. Как же должна работать та несчастная женщина, которая ТАК потом отдыхает?

По поводу орфографии и запятых у меня скидка 99% в связи с тем что я не русский :dntknw:. Как угодно должна работать. Смотри когда человек смотрит телевизор он же отдыхает??? и я за всю свою жизнь не видел чтобы девушки гладили стоя и не перед телевизором. :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Отличный пример "оптимальной для себя" организации наполнения шкафа купе. Для каждой мелочи свое место. А не такие, которые заполнят дорогой комплектухой а заказчик потом репу чешет, что куда воткнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...