Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Клей для C - профиля


Legeon911

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какой нужно использовать клей для торцовочного алюминиевого С профиля (на МДФ AGT)&

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой нужно использовать клей для торцовочного алюминиевого С профиля (на МДФ AGT)&

силикон или жидкие гвозди можно на дракон,но ето не особо дешево
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главное качество, поэтому хочу узнать что лучше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главное качество, поэтому хочу узнать что лучше всего

На себе испробовал - лучше всего (и держит хорошо и излишки клея удаляются без последствий и следов) это жидкие гвозди (ЖГ). Но не все подряд подходят. Я клеил на ЖГ на водной основе. Название AKFIX FN310. Покупал на рынке - давно. Теперь его в продаже нет (по крайней мере у нас)

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название AKFIX FN310. Покупал на рынке - давно. Теперь его в продаже нет (по крайней мере у нас)

Название не имеет значение, на тубе написано для каких материалов предназначены конкретные ЖГ. В данном случае надо искать для металла, дерева, пластиков, в любом их сочетании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название не имеет значение, на тубе написано для каких материалов предназначены конкретные ЖГ. В данном случае надо искать для металла, дерева, пластиков, в любом их сочетании.

Не скажи. Был у меня до этого клей - так же ЖГ, но коричневатого цвета. Так он после высыхания так засыхал, что излишки с поверхности хрен чем уберешь. Приходилось ножом аккуратно срезать (счищать). Понятное дело, что поверхности были подпорчены после такого клея. Так что клей клею рознь.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Был у меня до этого клей - так же ЖГ, но коричневатого цвета. Так он после высыхания так засыхал, что излишки с поверхности хрен чем уберешь. Приходилось ножом аккуратно срезать (счищать). Понятное дело, что поверхности были подпорчены после такого клея. Так что клей клею рознь.

Знаю такой, очень вязкий и очень не удобен в нанесении (трудно распределяется), просто не беру его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖГ делятся на коричневые и белые (для меня))) для мебели - только белые - коричневые для стройки

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...