Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

помогите найти мойки из стеклопластика


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, помогите найти мойки из стеклопластика, необходимо укомплектовать лабораторию, но нужны просто мойки без тумб, а таких нигде нет по крайней мере я не встречал, а по заказу за одну матрицу платить 120000р.чтото дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, помогите найти мойки из стеклопластика, необходимо укомплектовать лабораторию, но нужны просто мойки без тумб, а таких нигде нет по крайней мере я не встречал, а по заказу за одну матрицу платить 120000р.чтото дороговато.

А чем раковины из нержавейки не устраивают? Или в той лаборатории "царская водка" в процессе используется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем раковины из нержавейки не устраивают? Или в той лаборатории "царская водка" в процессе используется?

Прсто у нержавеющей мойки глубина маленькая 140-180 . А у стеклопластика глубина 300 (по крайней мере такие видел я) и часто на нержавейках пятна даже от воды остаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прсто у нержавеющей мойки глубина маленькая 140-180 . А у стеклопластика глубина 300 (по крайней мере такие видел я) и часто на нержавейках пятна даже от воды остаются

Так может где на заводе из нержавейки заказать нужной глубины, просто сваренные из листов нужного размера, ведь для лаборатории, насколько я понимаю ни гламур, ни хай-тек не нужен, можно поинтересоваться где-нибудь в общепите, где заказывали...там как правило всегда такие в мойках стоят, и явно кустарного исполнения, посмотри в газетах объявлений, у продовцов торгового оборудования...как правило то что ищешь всегда ближе чем думаешь...удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

POPSS

сюда посмотрите

http://www.torgmash.org/nob.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может где на заводе из нержавейки заказать нужной глубины, просто сваренные из листов нужного размера, ведь для лаборатории, насколько я понимаю ни гламур, ни хай-тек не нужен, можно поинтересоваться где-нибудь в общепите, где заказывали...там как правило всегда такие в мойках стоят, и явно кустарного исполнения, посмотри в газетах объявлений, у продовцов торгового оборудования...как правило то что ищешь всегда ближе чем думаешь...удачи...

Дело в том что, стали привередливые хотят чтобы красиво было и всем тех характеристикам соотвествовало, на нержавейку не очень то и соглашаются. Но все равно спасибо! вот так хотят http://www.medstal.ru/catalog/material.html#mstp

post-3922-1205478947_thumb.jpg

post-3922-1205478968_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Здравствуйте, подскажите вы нашли продавца моек из стеклопластика с нормальными ценами? Мы сейчас так же ищем мойки для производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...