Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

комод с поворотным зеркалом


acrid

Рекомендуемые сообщения

Есть большое желание смастерить такой комод, но не могу додуматься какая фурнитура использована для поворота крышки с зеркалом.

Может кто сталкивался...

post-58957-009312800 1297539923_thumb.pn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть большое желание смастерить такой комод, но не могу додуматься какая фурнитура использована для поворота крышки с зеркалом.

Может кто сталкивался...

Ты даже не пытался искать. Времени на это у меня ушло меньше чем тебе ответить. Надеетесь за Вас все будут искать? Совсем разленились.

klok.jpg

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=1681&ID=65201

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим кронштейном вопросов у меня не было, меня интересует как крышка с зеркалом крепится к бокам ящика?

Обычные петли тут по-моему не прокатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим кронштейном вопросов у меня не было, меня интересует как крышка с зеркалом крепится к бокам ящика?

Обычные петли тут по-моему не прокатывают.

Ну так поставь с внутренней стороны мебельную-рояльную.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рояльная как вариант конечно можно использовать, но тогда угол зеркало-ящик будет прямой...

А хочется чтобы угол был слегка развернутый (больше 90 град), т.е. зеркало чуть-чуть под наклоном.

может быть есть какие-нибудь штифты (или втулки) для соединения ребра ящика и полки(с зеркалом), чтобы поворот ограничивал только кронштейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать такие петли,выполняют роль поворотного механизма...

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=912&ID=1882

post-182-039884800 1297589909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать такие петли,выполняют роль поворотного механизма...

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=912&ID=1882

Вот именно - только поворотного. А на чем будет держаться ДСП с зеркалом? Эти механизмы нагрузки не выдержат. А рояльная петля поворачивается как угодно, смотря как её установить. И нагрузку выдержит любую (естественно без фанатизма).

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по быстрому скидал в прошке проект желаемого комодаpost-58957-046423500 1297624369_thumb.jp

..... А рояльная петля поворачивается как угодно, смотря как её установить.....

HammerSMITH может подскажешь как здесьpost-58957-068647400 1297624481_thumb.jp установить рояльную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заднюю стенку в ящике надо сделать такой же высоты, как передняя. И поставить сзади рояльку . Видно её практически не будет.

post-7699-094378900 1297627074_thumb.jpg

post-7699-036135500 1297627091_thumb.jpg

post-7699-085579500 1297627098_thumb.jpg

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIZEN спасибо, наверное самый идеальный вариант.

Попробую сделать такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HammerSMITH может подскажешь как здесьpost-58957-068647400 1297624481_thumb.jp установить рояльную

Rizen тебе уже все правильно расписал, хотя есть еще оди способ. Но функциональность та же.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...