Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф в туалете


Kati

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Хочу сделать шкаф в туалете . Плитку клали сами (первый опыт), поэтому стены не совсем ровные.

Правая стена скошена под углом приблизительно 45 градусов.В этом углу находится стояк канализации, который мы замуровали и получился скос.

Стояк водоснабжения слева, хотелось бы закрыть дверкой. Видела что-то подобное в интернете.

Если его не закрывать, то там придётся делать маленький глухой фасад, к которому крепить левую дверку.

Дверок планирую две.Поэтому не знаю, как решить проблему крепления правой дверки к скошенной стене.

И ещё, в моей ситуации шкаф лучше делать встроенный или навесной?

Если встроенный, то на что крепить полки? Можно ли их крепить на мебельные уголки?

И чем тогда можно скрыть неровность стен? Есть ли какие-нибудь гибкие плинтуса?

Ранее спасибо всем, кто откликнется. :excl:

post-17408-0-68072900-1298144682_thumb.j

Изменено пользователем Kati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система с коробочками как раз и придуманна для кривых стен.А полки во встроенных шкафах обычно и садят на пластиковые уголки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система с коробочками как раз и придуманна для кривых стен.А полки во встроенных шкафах обычно и садят на пластиковые уголки..

Сори, я же просила фото.Где они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю лучше.Я дам вам обучалку по установке фкафов купе.Там и про кривые стены и про полки всё написано..Это так же применимо и к распашным дверям..

Kupe.rar

Изменено пользователем Хохлов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю лучше.Я дам вам обучалку по установке фкафов купе.Там и про кривые стены и про полки всё написано..Это так же применимо и к распашным дверям..

Спасибо, обязательно посмотрю.

А на диске Андрея,что-нибудь про это есть.

Диск просмотрела,но не помню,чтобы видела. Больше внимания уделяла кухням, так как первый проект -кухня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно посмотрю.

А на диске Андрея,что-нибудь про это есть.

Диск просмотрела,но не помню,чтобы видела. Больше внимания уделяла кухням, так как первый проект -кухня.

На диске нет точно..Это было взято от сюда с темы про шкафы купе.Кстате вам будет полезно ознакомиться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диске нет точно..Это было взято от сюда с темы про шкафы купе.Кстате вам будет полезно ознакомиться с ней.

Спасибо. Если можно дайте,пожалуйста ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если можно дайте,пожалуйста ссылку на эту тему.

Вроде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...