Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

раздвижные дверки на антресоли


AlenaSAVa

Рекомендуемые сообщения

Необходима ваша помощь - наверняка кто-нибудь из вас делал раздвижные дверки ДСП. Высота проема будет не более 80 см, длина - 180. Ставить туда направляющие для дверей-купе - слишком жирно, а как правильно назвать механизм, что позволит сделать именно то, что мне надо - не знаю. Потому, вероятно, и не смогла найти поисковиком.

Это либо нечто подвесное, что крепится на саму панельку - какие-нибудь простенькие ролики, что возят дверку, безо всяких рамок, по пазу. Или что-то еще?

Дверки, ежличто, можно сделать и не 16 мм, а, скажем, 10 - если это имеет значение...

я прям вот ооочень прошу помощи.

Надеялась, что мне кто-нито спроектирует(), но за две недели никого не откликнулось - буду делать проект сама. Но уже давно ничего не делала из мебели, и вообще занимаюсь совсем-совсем другим. Многое подзабыла, а кое-что и ваще не знала!

:dntknw: И программу никак не могу себе установить, в которой когда-то работала(Мебель к-з)

Хелп!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить туда направляющие для дверей-купе - слишком жирно

Я полагаю, что Вы про алюминиевые рамочные системы говорите. Существует масса более дешевых и простых систем купе.

Например вот эта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходима ваша помощь - наверняка кто-нибудь из вас делал раздвижные дверки ДСП. Высота проема будет не более 80 см, длина - 180. Ставить туда направляющие для дверей-купе - слишком жирно, а как правильно назвать механизм, что позволит сделать именно то, что мне надо - не знаю. Потому, вероятно, и не смогла найти поисковиком.

Это либо нечто подвесное, что крепится на саму панельку - какие-нибудь простенькие ролики, что возят дверку, безо всяких рамок, по пазу. Или что-то еще?

Дверки, ежличто, можно сделать и не 16 мм, а, скажем, 10 - если это имеет значение...

я прям вот ооочень прошу помощи.

Надеялась, что мне кто-нито спроектирует(), но за две недели никого не откликнулось - буду делать проект сама. Но уже давно ничего не делала из мебели, и вообще занимаюсь совсем-совсем другим. Многое подзабыла, а кое-что и ваще не знала!

:dntknw: И программу никак не могу себе установить, в которой когда-то работала(Мебель к-з)

Хелп!!!!!!!!!!!!!!

используй механизм Slide Line 55 фирмы Hettich (страница 4.2.2 большого каталога Хеттих)

он как раз для небольших дверей очень даже пригоден

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что Вы про алюминиевые рамочные системы говорите. Существует масса более дешевых и простых систем купе.

Например вот эта.

вот, я как раз про более дешевые и простые хотела знать. Там, по ссылке, есть и СКМ-15, мне как раз подойдет. Спасибо!

используй механизм Slide Line 55 фирмы Hettich (страница 4.2.2 большого каталога Хеттих)

он как раз для небольших дверей очень даже пригоден

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...