Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тоже есть чем похвастать


GehauZeiger
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

картинка+фото...в процессе установки заказчик решил сменить ручки на рейлинговые...но мне больше нравились как в проекте.

87ff90451f35.jpg

d4c63ced69db.jpg

Изменено пользователем GehauZeiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GehauZeiger, ваши работы действительно хороши. Но дизайн в проекте выглядит еще лучше. Проза жизни - будь ты хоть Паганини, заказчик-дирижер (особенно характерно для индивидуалки) последнее слово оставляет за собой. :dash: :dntknw: .

Если проникнитесь верной мотивацией - для Вас Нет Ничего Невозможного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8182678dd971.jpg

Как-то плитка на полу красная неожиданно кончилась. Это так задумано?

Как организован угол? Глухая дверь или складная?

Маленькие квадратные ящики вверху - они отдельные? Или там один фасад из двух квадратов? Если отдельные, так как-то мало места там внутри получается. Хотя хозяин барин.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинка+фото...в процессе установки заказчик решил сменить ручки на рейлинговые...но мне больше нравились как в проекте.

87ff90451f35.jpg

Вот уж действительно, релинги там совсем не пришей рукав..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Даже очень. Что же касается релингов, то как говориться "Хозяин-барин" Ну хочет заказчик такие ручки.... У меня одна заказчица,недавно, хотела барную стойку на колёсиках. Что бы можно было по кухне катать. Причём с такой приладой.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Даже очень. Что же касается релингов, то как говориться "Хозяин-барин" Ну хочет заказчик такие ручки.... У меня одна заказчица,недавно, хотела барную стойку на колёсиках. Что бы можно было по кухне катать. Причём с такой приладой.

Ну так сделай ей, раз хочет. Только предупреди, что придется применять оттяжки :rolleyes: в четыре угла комнаты, чтобы не упала :shok:. Шутка конечно, но проинформировать заказчицу нужно о том, что устойчивости такая конструкция иметь не будет. Если использовать в основании барной стойки чугунные или аналогичные тяжелые плиты, то можно добиться устойчивости, но катать такую стойку будет нереально трудно. ИМХО

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то плитка на полу красная неожиданно кончилась. Это так задумано?

Как организован угол? Глухая дверь или складная?

Маленькие квадратные ящики вверху - они отдельные? Или там один фасад из двух квадратов? Если отдельные, так как-то мало места там внутри получается. Хотя хозяин барин.

плитка кончилась...вот просто кончилась и все))) хозяин барин.

угол простой...не смог найти как ставить складные двери, как их расчитывать...

фасады сверху стянуты самфиксами...или минификсами))) у нас их тут кто как хочет так и называет. Мучались мы с ними пару часов...там Т-профиль люминевый...присадочного нет, дрелью не получалось, уходит в сторону из-за ребра от профиля. поехали на фабрику. там нам быстренько просверлили отверстия...

Изменено пользователем GehauZeiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже дело было шкаф заказали шириной 3500, глубиной 1200 и до потолка...вроде было 2680...уговаривал не делать такой гроб. так его и называл ГРОБ...короче настояла на своем...ставили мы его долго и муторно, ремонт был собирать негде, места вообще нет...только мы его установили, заказчица в слёзы...пришлось ехать делать перегородку по центру и делать двусторонний шкаф)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...