Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

радиусный крашеный фасад


Гость Алексей Шеремет

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Шеремет

Здравствуйте. Заказал глянцевые крашенные фасады, но один фасад мне нужен радиусный. У радиусных стандарты (высота) 920мм и 713мм, а мне нужна высота 748мм. Подскажите пожалуйста, что теперь придумать, может быть пленку поискать с таким оттенком? В другом магазине могут сделать такой размер, но у них только матовые фасады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заказал глянцевые крашенные фасады, но один фасад мне нужен радиусный. У радиусных стандарты (высота) 920мм и 713мм, а мне нужна высота 748мм. Подскажите пожалуйста, что теперь придумать, может быть пленку поискать с таким оттенком? В другом магазине могут сделать такой размер, но у них только матовые фасады

Не пойму,болванку на 920 нельзя урезать до нужного размера,например 748 :dntknw: Какая разница какой размер красить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей Шеремет

Не пойму,болванку на 920 нельзя урезать до нужного размера,например 748 :dntknw: Какая разница какой размер красить?

Фасады идут с фрезеровкой пр краям, если его обрезать то вид будет испорчен. А сильно ли отличается матовая краска от глянцевой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады идут с фрезеровкой пр краям, если его обрезать то вид будет испорчен. А сильно ли отличается матовая краска от глянцевой?

Я имел ввиду до покраски урезать,а потом красить.Фирма,где заказывал фасад,этого что не делает?

Наверно у Потатушкиных заказывал ;)

Конечно сильно отличается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У потатушкиных, а что у них всегда так?

У Пот-их сидят менеджеры,которым на все по...,фасады надо заказывать напрямую у производителя или у посредника,которые могут работать с не стандартом:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей Шеремет

У Пот-их сидят менеджеры,которым на все по...,фасады надо заказывать напрямую у производителя или у посредника,которые могут работать с не стандартом:bye:

А если не секрет,можешь подсказать где можно еще заказывать фасады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не секрет,можешь подсказать где можно еще заказывать фасады?

Я сам только пластик в алюминии ставлю,делаю сам :secret: ,к остальным фасадам у меня интереса особого нет,с краской вообще не работаю.Завтра с пареньком встречаюсь,он любитель крашеных фасадов,узнаю где заказывает и тебе в личку напишу :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей Шеремет

Я сам только пластик в алюминии ставлю,делаю сам :secret: ,к остальным фасадам у меня интереса особого нет,с краской вообще не работаю.Завтра с пареньком встречаюсь,он любитель крашеных фасадов,узнаю где заказывает и тебе в личку напишу :bye:

[/quot

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...