Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кромка пвх т образная


dokkk

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!! сегодня первый раз попробовал сделать кант пвх т образный,и тут же проблема.из руководства Андрея написано что фреза должна быть 2,8-3мм ну тут не пахнет этой фрезой и близко,кант вылезает раньше чем его туда вбиваю.померил сами усики и понял что размер их 2,8.позвонил знакомым мебельщикам они мне сказали что фреза применяется 2.4-2.5 я поехал взял фрезу и профрезеровал и тут.... всё гудд как в аптеке. как понять???? кант 2х видов пробовал.размер усов у них оказался одинаков. Андрей поясните как это понять???

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! сегодня первый раз попробовал сделать кант пвх т образный,и тут же проблема.из руководства Андрея написано что фреза должна быть 2,8-3мм ну тут не пахнет этой фрезой и близко,кант вылезает раньше чем его туда вбиваю.померил сами усики и понял что размер их 2,8.позвонил знакомым мебельщикам они мне сказали что фреза применяется 2.4-2.5 я поехал взял фрезу и профрезеровал и тут.... всё гудд как в аптеке. как понять???? кант 2х видов пробовал.размер усов у них оказался одинаков. Андрей поясните как это понять???

Спасибо.

Читай форум, прежде чем постить, и все будет понятно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай форум, прежде чем постить, и все будет понятно. :blush:

Ну дайте ссылочку может что то и упустил а так читаю постоянно

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...