Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопрос по фасадам из массива


Везучая

Рекомендуемые сообщения

На самом деле вопрос очень простой для тех, кто с этим сталкивался. Фасады из массива. В магазине мереть неловко, поэтому спрошу здесь:

1. Как обычно выходят из положения, если кухня под углом 90*, около угла с одной стороны дверка, а с другой - выкатные ящики? Если поставить стандартную угловую планку 45*45, ящики будут задевать ручку двери, видела такое в салоне. Ставить по стороне с ящиками планку вертикальную 716*50 дополнительно после угловой?

2. Каков реальный размер верхнего углового скругленного шкафчика. на рис. указан размер 315*315 мм. Это длина боковин, без дверки? Да, и какая толщина дверки из массива вообще?

3. На что вы обычно вешаете угловой скругленный шкаф?

большое спасибо заранее всем за ответы :yes:

post-61709-0-77256500-1299264134_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретизирую немного вопрос:

1. Ставить планку 50 не очень получается, так так в наличии у производителя приведенные ниже варианты вставок - угловая 45*45 по наружному габариту и вертикальная 716*50*40. Выглядеть это будет вот так, как я ниже нарисовала, как я поняла. Поэтому считаю, что угловой планки железно недостаточно (повторюсь, видела в магазине, что ящики не открываются при такой планке), видимо поэтому придется ставить доп.планку, как на рисунке. Так делают?

2. Фасады называются Casa Italiа, я так понимаю, что достаточно распространенный производитель, у нас во всяком случае в городе очень много таких фасадов. Может, кто работал и сможет проконсультировать?

3. По креплению все поняла, только я еще дополнительно самый простецкий подвес вешаю ... :rolleyes:

post-61709-0-28929800-1299306629_thumb.j

post-61709-0-64108800-1299306993_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в угловую тумбу сделать 60см фасад да еще ручку поставить вертикально,тогда выкатной ящик не достанет до ручки.Можно в верхний выкатной ящик поставить механизм глубиной 35-40см чтобы он не доходил до ручки.Ваш вариант тоже хорош.Короче масса вариантов.Размеры закругленного(терминального на ни как не "углового") шкафа 315х315мм по корпусу.

Изменено пользователем Горизонт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...