Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

нужна помощь срочно


kaka

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста помогите разоратбся на этапе проектирования на котором нужно закрепить заднюю стенку в модели тумбы с размером шурупов 3*16, когда я выделяю боковые стенки (в качестве панелей) на которую будет крепиться задняя стенка, затем я выделяю саму стенку, то у меня выдаёт оишбку что это тип крепёжа не годится для указаных панелей. Не знаю что с этим делать? заранее спасибо (если понадобиться более обширнная информация я с радость предоставлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста помогите разоратбся на этапе проектирования на котором нужно закрепить заднюю стенку в модели тумбы с размером шурупов 3*16, когда я выделяю боковые стенки (в качестве панелей) на которую будет крепиться задняя стенка, затем я выделяю саму стенку, то у меня выдаёт оишбку что это тип крепёжа не годится для указаных панелей. Не знаю что с этим делать? заранее спасибо (если понадобиться более обширнная информация я с радость предоставлю)

Если накладное ДВП,крепеж ставится без проблем,если в паз,то выдается ошибка.Решаю проблему с крепежом задней стенки следующим образом.

1.База операций-формирование контура-операция (резка ДВП)-параметр с модели(длина прямых резов панели)-сопуствующий материал 9гвоздь 2х20-10 шт.)

2.База материала-ДВП-операции с материалом(резка ДВП).

Посчитал такой вариант лучше,чем тратить время на расстановку гвоздей и видеть частокол из них на модели,хотя и пускай считается на несколько штук больше,они того не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если накладное ДВП,крепеж ставится без проблем,если в паз,то выдается ошибка.Решаю проблему с крепежом задней стенки следующим образом.

1.База операций-формирование контура-операция (резка ДВП)-параметр с модели(длина прямых резов панели)-сопуствующий материал 9гвоздь 2х20-10 шт.)

2.База материала-ДВП-операции с материалом(резка ДВП).

Посчитал такой вариант лучше,чем тратить время на расстановку гвоздей и видеть частокол из них на модели,хотя и пускай считается на несколько штук больше,они того не стоят.

что занчит если паз?? и как это изменить? в наклодной я проверил у меня стоит двп... подскажите пожалйуста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что занчит если паз?? и как это изменить? в наклодной я проверил у меня стоит двп... подскажите пожалйуста

Паз это значит,что указанно на скрине и как может ставиться задняя стенка.ДВП,что в накладной,что в договоре не имеет никакого отношения к расстановке крепежа.

post-23524-0-89167800-1299329169_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...