Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ОЦЕНИТЕ!


levon

Рекомендуемые сообщения

если использовать по назначению то послужит.это же гостевой вариант.А если как одни мои клиенты, оба весят примерно по 90кг. ещё и :wub:на ней.она просто согнулась под ними:secret:.

Изменено пользователем levon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При использовании в нормальных условиях в течение какого времени кож.зам сохранит привлекательный вид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При использовании в нормальных условиях в течение какого времени кож.зам сохранит привлекательный вид?

Я делал его 2.5 года назад, своим знакомым,иногда захожу к ним в гости.месяц назад был у них,он по прежнему в норме,кож.зам там хороший по 800р.м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно ваше мнение по поводу дизайна и вобще. любое мнение важно.обивка кож.зам

Диванчик смотрится очень интересно,если бы еще и кресла,столик в этом стиле,вообще замечательно.В свое время раскладушки брал бельгийские,в "Аметисте",СПб,Ольги Бергольц.Не гнулись и не ломались,сам спал несколько лет,хе. не только спал.

Изменено пользователем Прогрессор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом диване раскладушка именно от туда и есть.думаю комплект смотрелся бы не плохо,но им нужен был только диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится "бахато", но с раскладушкой выглядит как дешевый диван. Там бы какой-либо другой механизм для эстетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскладушка быстро застилается постельными принадлежностями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, металлические ножки не сочетаются по стилю с деревянным декором на подлокотниках. Возможно уместнее деревянные. Или пластиковые, внешне имитирующие дерево. А сам декор тёмный не сочетается с белым диваном. Обычно такие декоры украшают, но тут как-то не очень. Я бы попробовал его обить тем же кожзамом и посмотреть, как будет выглядеть, возможно красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не очень тёмные, фото просто плахое,они среднее между тёмным и светлым. а метал это клиент захотел. я бы дерево поставил,тачёнку и в цвет накладок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

форма красивая. Правда на любителей "богатого" интерьера. На такой диванчик прямо просится натуральная кожа, ну на крайняк "экокожа".

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы обидеть автора, но:

1. резы в поролоне на спинке ужасны. всего лишь нужно подстрочить на чехол 200-300 синтепон. если машинка не позволяет, можно просто наклеить, а лучше набить по периметру скобой. результат будет превосходный. обьем спинки увеличиться, и вид будет богаче.

2. заменить турецкие дешовые опоры на более качественные и красивые. мы такие ставили на софы эконом варианта по 200-250$

3. найдите нормальную столярку либо сделайте сами нормальные накладки из настоящего дерева (сейчас мдф если не ошибаюсь?кач-во фото не позволяет рассмотреть). нужно добавить рельефа, может резьбы, может фрезировки + нормальную покраску с преходом или отливом. Накладки так же должны переходить на фасад, т.е. состоять из 3х частей - две на локотниках, 1 на фасаде

4. немного изменить форму фасада + добавить накладку (смотрите п.3). примерная форма от локотников плавный подьем, см. через 20 начинаем спускаться до середины дивана, дальше обратная форма. сверху накладку....из дерева....красивую.... :)

при нормальном подборе ткани и качественном изготовлении сможете продавать его в 1.5-2 раза дороже чем сейчас

никого не хотел обидеть, судил из своего опыта.

удачи

Ищу работу в Москве. Нахожусь в Химках. Примеры работы на форуме. Спасибо за внимание    :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это по периметру скобой пробить? если там ленты и поролон 150 толщиной.

Изменено пользователем levon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю об основе каркаса, верхняя поперечная стяжная планка\брус (которая соединяет два быльца дивана),а т.ж. средняя попережная стяжная планка\брус внизу спинки (грубо говоря грань между спинкой и сидением)

Ищу работу в Москве. Нахожусь в Химках. Примеры работы на форуме. Спасибо за внимание    :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно ваше мнение по поводу дизайна и вобще. любое мнение важно.обивка кож.зам

Красиво! Сейчас очень много мебели именно раскладушек всевозможных моделей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Сейчас очень много мебели именно раскладушек всевозможных моделей.

Где? В США? :)

У нас по прежнему- основной покупатель желает что-то надежное-надежное, что б и дети прыгали, и семейная пара (по 90 кг каждый) использовала, и служила модель (имеют это в воображении) лет 10-15. :)

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой бы красивый диван не был, но увы раскладушки имеют своиство гнуться в следствии чего потом не раскладываться. всему своё преднозначение, впринципе можно телегу от трактора зацепить за легковой авто и ана потянет её, но долго ли. поэтому если раскладушка гостевая то она не для каждодневного использования а тем более не для:wub:

этих делов, можно каждый день спать на ней и можно этим:wub: занематься но долго ли. Не нужно она для этого не преднозначена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда говорю: для каждодневного сна должна быть КРОВАТЬ!

Ищу работу в Москве. Нахожусь в Химках. Примеры работы на форуме. Спасибо за внимание    :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...