Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

проект


sergiano
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!! Прошу помощи в проекте кухни! Прошку немного освоил, но не хватает мне фантазии! Нужен проект! Может кто поможет!??/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь информации в свою просьбу! Какой кухни? Размеры?

А так в стандартной библиотеке прошки есть множество готовых кухонных модулей- подставляй, экспериментируй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь информации в свою просьбу! Какой кухни? Размеры?

А так в стандартной библиотеке прошки есть множество готовых кухонных модулей- подставляй, экспериментируй!

угол кухоньки 2700 на 1550! да в прошке есть всякие тумбочки но они мне не понятны! точнее размеры их! вот по меньшей стене я думаю глубиной шкафчики поменьше сделать! а как и сколько они должны быть?? вообщем я теряюсь в этих цыфрах! а каждую деталь нужно максимально точную до мм! и все ньюансы учесть газ труба! подоконник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много вопросов! Воспользуйся поиском и почитай форум! Здесь есть все ответы!

Размеры тумбы определяй сам исходя из потребностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияkumar (10 Март 2011 - 11:12) писал: Добавь информации в свою просьбу! Какой кухни? Размеры? А так в стандартной библиотеке прошки есть множество готовых кухонных модулей- подставляй, экспериментируй! угол кухоньки 2700 на 1550! да в прошке есть всякие тумбочки но они мне не понятны! точнее размеры их! вот по меньшей стене я думаю глубиной шкафчики поменьше сделать! а как и сколько они должны быть?? вообщем я теряюсь в этих цыфрах! а каждую деталь нужно максимально точную до мм! и все ньюансы учесть газ труба! подоконник!

проект за 3000 рублей устроит?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много вопросов! Воспользуйся поиском и почитай форум! Здесь есть все ответы!

Размеры тумбы определяй сам исходя из потребностей.

вот такая хрень у меня получилась!!

post-39231-0-67821700-1299788424_thumb.j

Изменено пользователем sergiano
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая планировка как у тебя. Делаю без всяких стандартов. Просто рисую, а потом изготавливаю. Средняя часть уже воплощена в жизнь. Вот тема, где я выкладывал фотки. Главное не бояться, фантазировать и собирать.

post-56101-0-62200300-1300033361_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...