Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Верх глубиной 350


zipper

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот заказчик захотел верх глубиной 350 (что бы встала микроволновка ) , и тут засада какой делать угловой шкаф? я прикинул что получается 650 на 650 , правильно ли так , просто всегда имел дело со стандартом 600 на 600, как он будет смотреться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. т.е. микроволновку в угловой шкаф что-ли?

2. если есть возможность, выложите проект кухни в прошке или хотя бы чертеж...(на пальцах труднее общаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот заказчик захотел верх глубиной 350 (что бы встала микроволновка ) , и тут засада какой делать угловой шкаф? я прикинул что получается 650 на 650 , правильно ли так , просто всегда имел дело со стандартом 600 на 600, как он будет смотреться?

Не вижу никаких проблем. А загрузить картинку просто. В прошке (если ею пользуетесь) нажимаете файл - экспорт - рисунок и сохраняете картинку (размер для загрузки на форум лучше 640х480). Затем, когда пишете сообщение, внизу сноска "прикрепление файлов" Нажимаете обзор, выбираете двойным кликом сохранённую картинку, нажимаете "загрузить". А вот и Ваш уголок.

post-38149-0-35001400-1299783972_thumb.j

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу глубины - нет смысла делать все на 350. Я обычно делаю все ящики на 280, а полку для микроволновки - глубже и радиусом, и клею 2мм ПВХ кромкой. Главное радиус точно рассчитать, чтобы передние ножки м/влн не повисли. А так, смотрится очень хорошо.

По поводу углового ящика. Если боитесь делать 650х650, то можно сделать как обычно делаете 600х600, а те 50 мм добавите на ящик для м/влн. Пускай будут зазоры от м/влн до стенки,- на вопрос клиента "зачем?" скажите "так положено, для вентиляции".

Все вышесказанное попытался нарисовать в прошке post-58957-0-42850500-1299788923_thumb.j

Изменено пользователем acrid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю в угловой шкаф встанет сушка для посуды. А есть на 650 сушка? Может сделать как внижних тумбах стенки разной глубины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...