Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

камод под вязальную машинку


Ананас

Рекомендуемые сообщения

Решила сделать себе комод под вязальную машинку, от родных мужчин помощи никакой ((, так что все сама

Прикрепляю наброски (надеюсь там будет все понятно), и ссылку на сайт производителя подобных изделий, собственно который меня и вдохновил на подвиги

( сразу скажу, что представленные в продажу комоды меня не устраивают)))

Проверьте пожалуйста чертеж (если это можно так назвать),

правда пропорции нижних ящиков немного не совпадают, я в последний момент перед отправкой решила сделать камод на 10 см шире, (думаю может и глубину увеличить)

Комментарии к чертежу - в общем на фотках по ссылке все понятно, мне просто нужны другие размеры, и выдвигающиеся ящики вместо громоздкого выкатывающегося бокса

красным отметила направляющие, светлозеленым - неподвижно соединенную часть "крышки"

верхняя треть "крышка" поднимается на барных (правильно??) петлях

средняя треть опускается по типу секретера

нижняя треть состоит из выдвигающихся ящиков

верхняя часть внутри не доделана, потому что не знаю как нужно)))

Может подскажите как будет удобнее делать

Как сделать выдвигающуюся верхнюю полку? такую, как на фото на сайте производителя, на которую ставится машина (что за направляющая?)

Еще у меня созрела кучка вопросов по технологии, буду благодарна за помощь. (только не смейтесь, если что совсем глупое спрошу))

для начала

Какой зазор должен быть между полкой и фасадом

Какой зазор должен быть между двумя фасадами (я хоть правильно говорю?))) в общем лицо ящика я назвала фасад)

Откуда в чертеже брать место для этих зазоров, ведь если где-то прибыло, значит где-то убыло..

ссылка http://www.shveystol.ru/indexv1.php

набросок post-63385-0-07906900-1300831271_thumb.j

если ссылку надо скрыть скрытым текстом, я отредактирую, и рисунок тоже если что

сорри за ошибку в названии темы, не знаю как отредактировать

Изменено пользователем Ананас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо слишком много букавак, чтобы кто-то пытался прочесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...