Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проект печи в PRO100


ViktorG

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа.

Очень давно дед обучил печному делу. Потом другой человек подсказал как в proстушке можно эти печи проектировать, собирать по кирпичику. Столкнулся я господа с такой проблемой: не могу создать одну угловую детальку для изразцовой печи. На фотографии есть она и размеры то же имеются. Может кто поможет? Создаст такую детальку что бы можно было использовать в proстушке. Прочитал весь форум, находил подобное. Бился два дня - не получается.

Уголок-03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте создать из нескольких частей, накладывая их слоями. Потом все их выделить и сгруппировать в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа.

Очень давно дед обучил печному делу. Потом другой человек подсказал как в proстушке можно эти печи проектировать, собирать по кирпичику. Столкнулся я господа с такой проблемой: не могу создать одну угловую детальку для изразцовой печи. На фотографии есть она и размеры то же имеются. Может кто поможет? Создаст такую детальку что бы можно было использовать в proстушке. Прочитал весь форум, находил подобное. Бился два дня - не получается.

Я ПРО 100 не знаю конечно, но если она может импортировать к себе DXF, то могу сделать или в автокаде или К3-МЕБЕЛЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго помучившись создал угловую деталь, через автокад 3dмах и прочие кодеки. Но текстуру не могу наложить на детальку. При наложении просто серый тон. Может кто подскажет как можно наложить текстуру на детальку созданную, можно да же сказать, что через задне проходное отверстие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго помучившись создал угловую деталь, через автокад 3dмах и прочие кодеки. Но текстуру не могу наложить на детальку. При наложении просто серый тон. Может кто подскажет как можно наложить текстуру на детальку созданную, можно да же сказать, что через задне проходное отверстие?

Если не трудно выложи файл с деталюшкой, посмотреть надо что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно выложи файл с деталюшкой, посмотреть надо что происходит.

Выкладываю .

угловой изразец (copy).zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Попробуи наити уже готовую,или из Макса вытащить,с текстурои будет сложности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...