Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Отрисовать библиотеку в PRO100


tata5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

нужно отрисовать библиотеку в про100

что нужно:

порядка 10 моделей кроватей (детские)

10 моделей стеллажей, шкафов

10 тумб, комодов

5 столов и прочее порядка 50 моделей (шкафы и комоды простые - шкаф габариты - 800*1235*460 -две дверки- ширина*высота*глубина)

по нашим размерам ,

предложения по цене и условиям в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сроки,требования,размеры?

Если не сильно спешите,могу на общественных началах(читай-безвозмездно) отрисовать...

Изменено пользователем Лебедев Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня стандартная библиотека в Прошке стоит. А где можно скачать какую-нибудь другую, интересную и обновленную библиотеку? Если не сложно киньте ссылочку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стандартная библиотека в Прошке стоит. А где можно скачать какую-нибудь другую, интересную и обновленную библиотеку? Если не сложно киньте ссылочку, пожалуйста!

Зачем Вам целая библиотека? Все равно многое придется править руками. Да и сделать с нуля нужную модель бывает быстрее чем исправлять

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

нужно отрисовать библиотеку в про100

что нужно:

порядка 10 моделей кроватей (детские)

10 моделей стеллажей, шкафов

10 тумб, комодов

5 столов и прочее порядка 50 моделей (шкафы и комоды простые - шкаф габариты - 800*1235*460 -две дверки- ширина*высота*глубина)

по нашим размерам ,

предложения по цене и условиям в личку

Готов Вам помочь! Помимо этого предоставить деталировку и карты раскроя Вашего заказа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

нужно отрисовать библиотеку в про100

что нужно:

порядка 10 моделей кроватей (детские)

10 моделей стеллажей, шкафов

10 тумб, комодов

5 столов и прочее порядка 50 моделей (шкафы и комоды простые - шкаф габариты - 800*1235*460 -две дверки- ширина*высота*глубина)

по нашим размерам ,

предложения по цене и условиям в личку

p.s. Пишите на ginegreen@yandex.ru Помогу с данной проблемой и с последующими постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стандартная библиотека в Прошке стоит. А где можно скачать какую-нибудь другую, интересную и обновленную библиотеку? Если не сложно киньте ссылочку, пожалуйста!

юзай торрент http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=412271 Описание:

"Профессиональная Библиотека PRO100

Год выпуска: 2007

Жанр: Библиотека

Разработчик: ECRU s.c.

Сайт разработчика: http://ru.pro100.eu/

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7

Системные требования:

Pentium от 1500MHz

От 512МВ оперативной памяти RAM.

Около 1GB свободного пространства на жестком диске" Возможно потребуется предварительная регистрация на данном трекере

Прошу заметить админов ,что выложенная мной ссылка явл. апсалютна легальным,свободно распостраняемым дополнением к лицензионым версиям про100... хотя запускается на 4.42 не лицухе

Изменено пользователем Про100филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Профессиональная Библиотека PRO100

Год выпуска: 2007

Жанр: Библиотека

Разработчик: ECRU s.c.

Сдается мне что это простой сборник библиотек скачанный с оф сайта экру...

Также можно скачать демку прошки и оттуда выдернуть библиотеку http://cz.pro100.eu/demo-verze

Прошу заметить админов ,что выложенная мной ссылка явл. апсалютна легальным,свободно распостраняемым дополнением к лицензионым версиям про100... хотя запускается на 4.42 не лицухе

Админам наверно будет интересно узнать ;) ,почему эта свободно распространяемая и абсолютно легальная библиотека распространяется через трекер а не через сайт разработчика

Сайт разработчика: http://ru.pro100.eu/

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...