Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Какой кромочник купить


Ершенко Артур

Рекомендуемые сообщения

Я не говорил что SCM делается в китае, я говорил про касадей! Насколько я знаю там начали меняться инвесторы и и в итоге все это привело к тому что упало качество и началась ( как это постоянно бывает) стадия краха коомпании!! нет стабильности и роста - нет Касадея!!

 

А вообще отдаю должное тем компаниям кто еще не поризводит свою продкцию в китае.

И если уж я в чем то ошибаюсь - не судите строго.

И большое спасибо за инф :sorry:

я не говорил что конкретно Вы делаете подобные заявления, но кто-то в Питерском офисе это делает ПОСТОЯННО, я даже специально звонил руководителю (забыл имя - давно это было) и разговаривал на эту тему, на что получил ответ что он поговорит с данным менеджером, но к сожаленю все осталось на той стадии

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорил что конкретно Вы делаете подобные заявления, но кто-то в Питерском офисе это делает ПОСТОЯННО, я даже специально звонил руководителю (забыл имя - давно это было) и разговаривал на эту тему, на что получил ответ что он поговорит с данным менеджероом, но к сожаленю все осталось на той стадии

а вы менеджер СЧМ? Если да напишите свою электронку если не трудно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvetkov@svik-spb.ru

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Вы друг-друга не допоняли, не на днях, станок будет готов к отгрузке в Италии на 31 неделе + пару недель на доставку, станок К260 модель А - узлы: приклейка, прикатка, торцовка, фрезер + опции - полировальный узел, функция радиуса на торцовочном узле

 

 Речь шла про пусконаладочные  в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Речь шла про пусконаладочные  в Питере.

не понял

 

если Вы хотите посмотреть как работает станок, то это можно сделать в питере

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы хотите посмотреть как работает станок, то это можно сделать в питере

 

   Да хотим посмотреть работу станка.Как это организовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда соберетесь в питер сообщите, я договорюсь о встерче, но скорее всего это будет 130й станок на производстве, или 260й у меня на складе

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

За 100000 руб. можно купить кромкооблицовочный универсальный СК-60-2 от Донстан.

Станок кромкооблицовочный СК 60-2  предназначен для наклеивания на торцы  мебельных деталей кромочных материалов (ПВХ, АВS, меламин, бумага, шпон) толщиной 0.4 - 3.0 мм и шириной 10 - 60 мм. Базой станка является станина, сваренная из металлических профилей и характеризующаяся высокими показателями прочности и жесткости.  Автоматическая подача с рулона и черновая обрезка кромочного материала, ручная подача заготовки. Данная модель ориентирована на мебельные фабрики с большими объёмами производства.

В комплектацию станка входит:

+ узел подачи кромки в зону приклеивания;

+ узел черновой обрезки кромки;

+защита от протекания клея (в процессе долговременной эксплуатации станка);
+ узел для автоматической обрезки кромки;
+ электронный регулятор скорости вращения;
+ электронный терморегулятор; 
+защита двигателя от перепадов напряжения;

+универсальная панель управления, позволяющая следить и управлять процессами работы станка, в зависимости от   операции;

+вспомогательная подогревающая шина для ДСП (для выравнивания температуры в зоне в склеивания) ;

+ розетка и кронштейн для фена;

+текстолитовые направляющие;

+режим автоматической поклейки кромки

Всю инфо сброшу в личку-контакты представителей,видео работы,описание,фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

интересно узнать,кто покупает кромочники по 40000 евро,какой обем производства?

 

Мы купили станок SCM Olimpic K600 около 2000000 рублей.

Производство площадью 800 квадратных метров. Специализируемся восновном на государственных заказах. Но постоянно делаем индивидуалку. Если бы год назад денег было бы больше то купили бы станок покруче например Олимпик К800 так же хотим выйти на Россию, для этого покупаем новую пакетную пилу и ровер (робот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...