Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Наполнение дверей купе


demonn_32

Рекомендуемые сообщения

Подскажите из чего еще можно сделать наполнение двери в шкаф-купе кроме ЛДСП, стекла, зеркала и МДФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротанг или декорирование кожей, но это скорей как дополнение к комбинации в дверях,

чем основное наполнение. :bye:

В теории можно все, а вот практика покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все что запихается, то и можно пользовать. Хоть скелет высушенного динозавра.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наловчился делать наполнение из пластика, который идёт на столешницы. Вот как.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какую пленку наклеивают на зеркала для дверей-купе и как это делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент говорит видел что-то похожее на сотовый поликарбонат, вот я и голову ломаю что это может быть за материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент говорит видел что-то похожее на сотовый поликарбонат, вот я и голову ломаю что это может быть за материал.

скорее всего его и видел.

Я наловчился делать наполнение из пластика, который идёт на столешницы.

ну так это уже старо. Мы сами клеим пластик на МДФ 8мм.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Безенчук

А можно поподробнее про технологию как клеить пластик на МДФ?

Какие вопросы возникают? Что непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demonn_32, клей контактный, наноситься на обе склеиваемые поверхности и под пресс(груз). У меня проходной пресс. Погоняли в нем лист туда сюда раз несколько и полежать на пару часиков. Через пару часов можно уже перерабатывать.

Есть нюанс. На обратную сторону нужно обязательно клеить компенсационный пластик либо такой же как на лицевой стороне. Иначе выгнет.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какую пленку наклеивают на зеркала для дверей-купе и как это делается

Мы наклейку пленки на зеркала заказываем сразу в стекольном цехе.Видел только со стороны как они это делают.Берут рулон клейкой пленки,один его раскручивает,а другой тряпкой разглаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы наклейку пленки на зеркала заказываем сразу в стекольном цехе.Видел только со стороны как они это делают.Берут рулон клейкой пленки,один его раскручивает,а другой тряпкой разглаживает.

Спасибо. А пленка типа скотча?Какой ширины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А пленка типа скотча?Какой ширины?

Такую пленку продают в магазинах с мебельной фурнитурой,но уж больно дороговато у нас она стоит.Если объемы небольшие,то наверное проще заказывать сразу с нарезкой зеркал.Шириной она примерно 50 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...