Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Концепция дивана на механизме "Пума"


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится!

хотя немного не согласуются хром ножки и какие то непонятные опоры на боковинах Может ракурс такой

и я может быть не стал выдвигать заднюю часть изголовья вперед на боковину лучше по моему спинку надуть назад (на фото не очень видны такие нюансы)

и еще возможно по опорам поставить тоже хром на боковины чтобы ножка на царге и на боковине были на одном уровне Дуга на царге вполне смотрибельна и вылет царги вперед тоже.

Дерзайте Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кресло вообще слов нет, жесть :)

диван сиденье - разбивка или утяжки будут? Без них скучно, да и большие куски кожи будут вытягиваться

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. вырез на фасаде\лобовине кресла не смотрибелен. на диване тоже, но там за счет длинны не так бросается в глаза

2. быльца\боковины, как по мне, необходимо выровнять с фасадом

3. зачем доп секции спинки на кресле? для комфорта? сомневаюсь. для дизайна? сомневаюсь ..... скучно обивщикам ровные спинки тянуть?

да, кстати, кресло с ящиком?

Ищу работу в Москве. Нахожусь в Химках. Примеры работы на форуме. Спасибо за внимание    :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диван мне нравится, но думаю можно попробовать с другими боковинами, или без них. Фишка в поясничных подушках и в механизме трансформации. Кресло не обязательно должно повторять дизайн дивана, громоздко смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. вырез на фасаде\лобовине кресла не смотрибелен. на диване тоже, но там за счет длинны не так бросается в глаза

2. быльца\боковины, как по мне, необходимо выровнять с фасадом

3. зачем доп секции спинки на кресле? для комфорта? сомневаюсь. для дизайна? сомневаюсь ..... скучно обивщикам ровные спинки тянуть?

да, кстати, кресло с ящиком?

1. над вырезом думаем-есть варианты

2. Сомневаюсь.

3. хочется и нравиться. :)

Кресло с ящиком.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырез(арку) на кресле убрать, однозначно! прямо буэээ)

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...